巴彦淖尔/内蒙古-0001-01-01 00:00:00
京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)地方道路恢复工程施工监理招标中标候选人公示
【我要打印】
招标项目编号 | ************* | 招标项目名称 | 京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)地方道路恢复工程施工监理招标中标候选人公示 | 标段(包)编号 | **********,********** |
公示开始时间 | ********** | 公示结束时间 | ********** | 发布时间 |
京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)地方道路恢复工程施工监理招标中标候选人公示
京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)地方道路恢复工程施工监理招标于****年*月*日上午在巴彦淖尔市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
**********标段:
推荐第*中标候选人 |
内蒙古交通建设监理咨询(集团)有限公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
庄殿生 |
证书编号 |
********** |
||
总监理工程师个人业绩 |
*、安徽省铜陵至汤口高速公路 |
||||
投标文件填报的企业业绩 |
*、省道***线室韦至阿木古郎公路室韦至拉布大林段一级公路 *、海拉尔区****年街巷硬化工程第三标段 *、省道***线黑河至黑山头公路根河至拉布大林段一级公路 *、国家高速公路网绥芬河至满洲里公路牙克石至海拉尔段高速公路 |
||||
推荐第*中标候选人 |
包头市路通公路工程监理咨询有限责任公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
段 金 |
证书编号 |
********** |
||
总监理工程师 个人业绩 |
*、国道***线包头东出口技术改造公路工程一级公路 *、包头北出口至固阳明登公路工程一级公路监理二标 |
||||
投标文件填报的企业业绩 |
*、省道***线包头市固阳至百灵庙段一级公路改建工程 *、国道***大饭铺至东胜段一级公路改建工程 *、固阳县卜塔亥至新建公路及卜塔亥至兴顺西公路工程 *、包头市达茂旗西河至石宝(西河至乌兰段)公路工程 |
||||
推荐第*中标候选人 |
内蒙古华通顺公路监理有限责任公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
雷永平 |
职称证书编号 |
********** |
||
总监理工程师 个人业绩 |
*、杭锦后旗****年农村公路工程施工监理 |
||||
投标文件填报的企业业绩 |
*、****策克口岸至达来呼布段一级公路; *、****线哈图呼都格至苏海图段一级公路 *、省道***线海流图至五原段一级公路 *、国道***线临河绕城公路(西段)改扩建工程 *、磴口县沈乌闸至二十里柳子堤防公路工程 *、内蒙古乌拉特前旗沙后至西小召农村公路建设项目 |
||||
**********标段:
推荐第*中标候选人 |
内蒙古鼎誉工程管理服务有限公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
王红丽 |
证书编号 |
********** |
||
总监理工程师 个人业绩 |
*、鄂托克前旗高潮畔村、大池村街巷硬化工程等*个项目 *、杭锦旗新井渠、乌吉尔等嘎查村街巷硬化工程 |
||||
投标文件填报的企业业绩 |
*、准格尔旗****年沙圪堵镇(第三批)街巷硬化工程施工监理 *、****年准格尔旗李家梁至二道柳、香柏峁至大西沟等五条通村公路工程**** *、准格尔旗****年龙口镇(第一批)街巷硬化工程施工监理 *、准格尔旗****年沙圪堵镇(第一批)街巷硬化工程施工监理。 |
||||
推荐第*中标候选人 |
湖北江汉工程咨询有限公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
刘浩 |
证书编号 |
********** |
||
总监理工程师个人业绩 |
*、渝湘高速公路黔彭段*****监理合同段 *、当阳至枝江一级公路改建工程施工监理 |
||||
投标文件填报的企业业绩 |
*、云梦县***国道一级公路北段城外段改建工程监理 *、大别山红色旅游公路大悟段项目监理 *、省道***线察汗淖至敖勒召其镇段一级公路 *、****潜江境深江站至徐魏台段改扩建工程 *、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路 |
||||
推荐第*中标候选人 |
北京恒诺工程建设管理有限公司 |
投标报价 |
***,***元 |
||
总监理工程师 |
王志胜 |
证书编号 |
********** |
||
项目负责 人个人业绩 |
*、国道***线丰宁至铁营段一级公路工程总监办 *、滦平至涝洼一级公路工程总监办 |
||||
投标单位填报的业绩 |
*、半虎****线一级公路建设项目 *、滦赤****线一级公路工程 *、河北滦平至张百湾一级公路项目 *、滦涝线一级公路项目 |
||||
否决的投标人名单以及否决、理由
标段 |
投标人名称 |
否决原因及理由 |
********** |
包头市立信监理咨询有限责任公司 |
自律承诺书“第*条”内容与招标文件规定不一致,不满足评标办法初步评审第*条 |
********** |
锡林郭勒盟同舟交通咨询监理有限责任公司 |
自律承诺书“第*条”内容与招标文件规定不一致,不满足评标办法初步评审第*条 |
********** |
山东平安路桥工程咨询有限公司 |
未附本项目投标保证金汇款回执单,不满足评标办法初步评审第*条 |
公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
巴彦淖尔市公共资源交易中心监督科
监督电话:************
招标人监督机构:巴彦淖尔市纪委派驻交通运输局纪检组
地 址:内蒙古巴彦淖尔市临河区新华西街巴彦淖尔交通运输局
电 话:************
邮 编:******
招 标 人:京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程建设管理办公室
招标代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司
联 系 人:牛先生 王先生
电 话:************ ************ ***********
相关中标结果公告
无相关公告
相关中标候选人公示
无相关公告