宣城/安徽-2025-04-17 00:00:00

招标人 |
名称:旌德县农业农村局 |
地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇胜利西路*号 |
|
代理机构 |
名称:安徽旭民项目管理有限公司 |
地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边 |
|
项目名称 |
旌德县孟村小流域水土保持综合治理工程 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
中标候选人排名不分先后,公示排名顺序按中标候选人名称的首字笔画数量进行排序(首字笔画相同,按第*字笔画,以此类推) |
|
中标候选人 |
名称:安徽汉鸿建设工程有限公司 |
地址:安徽省宣城市宣州区水阳镇杨泗街道兴业路*号 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:安典忠 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:安徽宛名水利水电工程有限公司 |
地址:安徽省宣城市绩溪县临溪镇孔灵村下街村**号 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:陈玉 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:安徽南旺建设工程有限公司 |
地址:安徽省安庆市太湖县晋熙镇景湖大厦**楼****室 |
|
投标报价: *******.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
项目负责人:向延静 |
|
相关证书名称:水利水电工程专业二级建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包二级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
抽取单位中的安徽建英建筑安装有限公司的项目经理注册证书过期(根据招标文件前附表*.*.*),否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:潘先生,联系电话***********,招标代理联系人:董先生,联系电话***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向旌德县公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***
|