皖南医学院弋矶山医院江北院区活动家具采购及安装项目中标公示
2025-04-17
安徽/芜湖
中标结果
皖南医学院弋矶山医院江北院区活动家具采购及安装项目中标公示
芜湖/安徽-2025-04-17 00:00:00
皖南医学院弋矶山医院江北院区活动家具采购及安装项目中标公示 **********
皖南医学院弋矶山医院江北院区活动家具采购及安装项目中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************

二、项目名称:皖南医学院弋矶山医院江北院区活动家具采购及安装项目

三、中标信息

供应商名称:安徽奕洋家具制造有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道蜂牛科技产业园****室

中标金额:*******元

四、主要标的信息

货物类

名称:诊桌

品牌:广州一定好

规格型号:*******************

数量:**张

单价:***元

五、评审专家名单:汪学农、盛梅、方基姣、徐华洋、范超

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:每个标包代理服务费的收取采用差额定率累进计费方式,具体收费标准如下:若中标价≤***万元,代理服务费收费标准=中标价×*.*%×**%;若***万元<中标价≤***万元,收费标准=(***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.*%)×**%;若***万元<中标价≤****万元,收费标准=(***万元×*.*%+***万元×*.*%+(中标价****万元)×*.*%)×**%。

收费金额:*.**万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.中标供应商业绩:(*)广州市增城区妇幼保健院新院区办公家具及配套设施采购项目;(*)吴川市人民医院新院区医用配套家具采购项目(二次);(*)浠水县妇幼保健院新院整体提升工程医疗办公家具采购合同。

*.被否决单位及原因:*、安徽格森家具有限公司住院楼候诊区候诊椅单价超限价,否决投标;*、无为市尚东家居有限公司洽谈桌单价超限价,否决投标;*、无为县兴业商贸有限公司演讲台单价超限价,否决投标;*、江西白莲智能科技集团有限公司科研综合楼会议桌超限价,否决投标;*、海太欧林集团股份有限公司文件柜单价超限价,否决投标;*、广东欧美斯家具有限公司投标文件的分项报价表格式未按照招标文件规定的格式填写,实质性内容不全,否决投标;*、成都赛康医疗设备有限公司投标文件的分项报价表格式未按照招标文件规定的格式填写,实质性内容不全,否决投标;*、安徽欧美林实验设备科技有限公司投标文件的分项报价表格式未按照招标文件规定的格式填写,实质性内容不全,否决投标;*、芜湖市庆泰家具销售有限公司投标分项报价表的清单控制价编制费用标准不符合招标文件的要求,否决投标;**、湖州宏大智能家具有限公司投标函中交货期不符合招标文件要求,否决投标。

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人

名称:皖南医学院弋矶山医院

地址:芜湖市镜湖区赭山西路*号

联系人:徐科长

电话:************

*.招标代理机构

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区包河大道***号

联系人:许亮、徐怀珍

电话:*************、*************、***********

十、附件

主要标的信息

企业微信客服
微信公众号