广州/广东-2025-04-17 00:00:00
广东省二沙体育训练中心*********年度体操比赛服采购项目结果公告
发布机构: 发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:***************** 预算金额:******.**** 采购品目:普通服装
代理机构:广东省机电设备招标有限公司 项目经办人:彭泽杉 项目负责人:谷靖琪
一、项目编号:*****************
二、项目名称:广东省二沙体育训练中心*********年度体操比赛服采购项目
三、采购结果
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东思腾体育科技有限公司 | 广州市天河区沙太路**号首层*座 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
货物类(广东思腾体育科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 普通服装 | *********年度体操服采购 | ****** | 订制****** | *.****(项) | ***,***.**** | ***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
戴月莲(采购人代表)、邓洪周、喻慧文、熊晓燕、赵小敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:代理服务费收费标准按《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格[****]****号)的规定。代理服务费按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据。本项目类型为货物。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东思腾体育科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广州菲腾体育发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
昆明云广体育文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广州名运汇体育文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
北京诺日朗体育科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人的单价报价超过单价限价,“★”号条款响应评审不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东省二沙体育训练中心
地址:大通路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东省机电设备招标有限公司
地址:广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:彭泽杉
电话:************
广东省机电设备招标有限公司
****年**月**日


广东省二沙体育训练中心*********年度体操比赛服采购项目结果公告
发布机构:广东省机电设备招标有限公司 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:*****************
二、项目名称:广东省二沙体育训练中心*********年度体操比赛服采购项目
三、采购结果
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东思腾体育科技有限公司 | 广州市天河区沙太路**号首层*座 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
货物类(广东思腾体育科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 普通服装 | *********年度体操服采购 | ****** | 订制****** | *.****(项) | ***,***.**** | ***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
戴月莲(采购人代表)、邓洪周、喻慧文、熊晓燕、赵小敏
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:代理服务费收费标准按《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格[****]****号)的规定。代理服务费按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据。本项目类型为货物。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(广东省二沙体育训练中心*********年体操比赛服采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东思腾体育科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广州菲腾体育发展有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
昆明云广体育文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
广州名运汇体育文化传播有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
北京诺日朗体育科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人的单价报价超过单价限价,“★”号条款响应评审不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东省二沙体育训练中心
地址:大通路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东省机电设备招标有限公司
地址:广州市越秀区环市中路***号金鹰大厦**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:彭泽杉
电话:************
广东省机电设备招标有限公司
****年**月**日