廊坊/河北-2025-04-17 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
临空人民医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 *包
中标结果公告
一、 项目编号: ***************** ** 、 ***************
二、 项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目 (一期)设备采购项目 *包
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市辉维医疗器械有限公司
统一社会信用代码: ******************
供应商地址:廊坊市广阳区广阳道 **号燕丰园小区*******号二层*******室
中标(成交)金额: ********.** 元
四、主要标的信息
货物 类 |
名称:实时荧光定量 ***仪 、离心机(迷你)等 品牌:山东博弘 、北京白洋等 规格型号: ******* 、 ********等 数量: 一批 单价: ********.** 元 总分: **.**分 |
评审专家名单:王慧现 (主任) 、李建芬、刘学、牛丽静、杨芸洁、庄增美、杨曾博(采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: *包:****元;*包:****元;*包:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起 * 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
地 址:北京大兴国际机场临空经济区 (廊坊)片区空港道**号临空中心
联 系 人: 吴作涛
联系方式: ************
*.采购代理机构信息
名 称: 河北 众瑞工程项目管理有限公司
地 址: 廊坊市广阳区西昌路 ***号金昭大厦*座一层***室
联 系 人:邢浩、徐亚征
联系方式: ************
*.项目 联系方式
项目联系人: 吴作涛
电 话: ************
附件:
公示信息
采购项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 * 包
采购项目编号: ******************* 、 ***************
公示内容:
标段: 临空人民医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 * 包 | |
开标时间: **** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: **** 年 ** 月 ** 日 | 公示截止日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 临空人民医院综合能力提升项目 ( 一期 ) 设备采购项目 * 包 | 实时荧光定量 *** 仪、离心机(迷你)等 | 山东博弘、北京白洋等 | 一批 | ******** 元 | ******* 、 ******** 等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
* | 廊坊市辉维医疗器械有限公司 | 响应 |
*. * 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | / |
|
|
|
|
|
|
|
*.* 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 廊坊市辉维医疗器械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北青滕康仪医疗器械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北邦泽荟美医疗器械销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊市惠佰康医疗器械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京佳德华铭医疗器械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.* 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊市辉维医疗器械有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北邦泽荟美医疗器械销售有限公司 | **.** | **.** |
* | 北京佳德华铭医疗器械有限公司 | **.** | **.** |
* | 廊坊市惠佰康医疗器械有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北青滕康仪医疗器械有限公司 | **.** | **.** |
* .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 曲阳邦博商贸有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函。未按招标文件要求提供特定资格要求中的资格证书。 |
* | 定州市腾野体育用品有限公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供三类医疗器械经营许可证(或备案凭证)。 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 | 政府采购代理机构: 河北 众瑞工程项目管理有限公司 |
地址: 北京大兴国际机场临空经济区 ( 廊坊 ) 片区空港道 ** 号临空中心 | 地址: 河北省廊坊市广阳区西昌路 *** 号金昭大厦 * 座一层 *** 室 |
联系人: 吴作涛 | 联系人: 邢浩、徐亚征 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****************@***.*** |
* .其他公示内容: /