淮北/安徽-2025-04-17 00:00:00
南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公告
南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目中标结果公示
项目名称 |
南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目 |
||
项目编号 |
皖********** |
||
标段名称 |
南坪镇****年县乡公路升级改造工程三标段(任小路)项目 |
||
标段编号 |
皖************* |
||
招标人 |
濉溪县南坪镇人民政府 |
||
最高限价 |
*******.**元 |
||
代理机构 |
中鼎誉润工程咨询有限公司 |
||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:安徽省淮北市相山区人民路新城国际 ****** 联系方式:*********** |
||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
技术评分最低标价法 |
开标时间 |
****年*月*日*时 |
计划工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
*、安徽民建水利工程有限公司 *、安徽重标建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
*、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款” *、投标文件投标函附录未按照招标文件提供的内容填写(第**项:按银行同期利率执行),添加了“存款” |
中标(成交) 单位 |
名 称 |
安徽沃恒建设工程项目管理有限公司、安徽初翔建筑工程有限公司联合体 |
|
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
地址 |
安徽省淮北市濉溪县百善镇泗永路***号 |
||
费率(%)/投标价(元) |
*******.**元 |
||
项目负责人 |
李单 |
资格证书名称及编号 |
公路工程二级建造师 |
皖************ |
|||
技术负责人 |
王雪彬 |
资格证书名称及编号 |
公路工程一级建造师 |
皖**************** |
|||
项目负责人获奖 |
/ |
||
项目负责人业绩 |
/ |
||
技术负责人获奖 |
/ |
||
技术负责人业绩 |
/ |
||
企业获奖 |
/ |
||
企业业绩 |
*.涡阳县旅游路、资源路、产业路项目**标段 *.南坪镇交通扶贫工程三标段 *.高峰乡高峰连接线工程 *.利辛县****年农村公路提质改造工程(县乡公路升级改造一标段) |
||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月**日 |
||
评标委员会成员名单 |
焦彩霞、吴宏梅、吴明磊、许继舜、张明辉 |