盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目
2025-04-17
江苏/南京
中标结果
盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目
南京/江苏-2025-04-17 00:00:00

盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目

项目编号:*****************

标段名称:******

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,盛虹炼化一体化配套商业油气储运基地陆域形成围堤工程施工期监测项目,******
第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何新原
第二中标候选人:天津港湾工程质量检测中心有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冯军
第三中标候选人:华设检测科技有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈忠
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、上海港湾工程质量检测有限公司,原因:投标报表“表*、已建工程表”中填报的企业业绩不满足招标文件要求,经评标委员会全体委员讨论一致认定不能通过资格评审,否决其投标; *、交通运输部天津水运工程科学研究所,原因:投标报表“表*、企业基本信息表”中未填报有效的计量认证证书,经评标委员会全体委员讨论一致认定不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:马佳佳 联系电话:***********

单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务得分报价得分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*
华设检测科技有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.***.**.**.***.***.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.***
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.**
履约信誉******
监测仪器设备**.**.**.**.**.*
业绩************
其他主要技术人员******
天津港湾工程质量检测中心有限公司监测工作服务的目标及保证措施***.**.**.**.***.****.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.**.**
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施****.**.**.**.*
履约信誉******
监测仪器设备**.**.**.**.**
业绩************
其他主要技术人员******
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院监测工作服务的目标及保证措施**.**.****.***.****.****.**
监测工作的程序与方法***.**.***.**.*
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.****.*
履约信誉******
监测仪器设备**.**.****.*
业绩************
其他主要技术人员******
青岛中航工程试验检测有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.***.**.***.***.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.**.**
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*
履约信誉******
监测仪器设备**.**.***.**.*
业绩************
其他主要技术人员******
广州港湾工程质量检测有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.***.****.****.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.**.**.*
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*
履约信誉******
监测仪器设备***.***.**.*
业绩************
其他主要技术人员******
苏交科集团检测认证有限公司监测工作服务的目标及保证措施**.**.**.***.***.****.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.***.*
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.**.**.*
履约信誉******
监测仪器设备**.**.**.**.**.*
业绩************
其他主要技术人员******
广西交科集团有限公司监测工作服务的目标及保证措施****.**.****.****.****.**
监测工作的程序与方法***.**.**.**.**.*
项目负责人************
本项目的重点和难点分析及对策措施***.**.**.***.*
履约信誉******
监测仪器设备**.**.**.***
业绩************
其他主要技术人员******


异议联系人:马佳佳联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:********** **:**:**

企业微信客服
微信公众号