2025年环卫设施及升级改造项目中标(成交)结果公告
2025-04-12
辽宁/大连
中标结果
2025年环卫设施及升级改造项目中标(成交)结果公告
大连/辽宁-2025-04-12 00:00:00
大连/辽宁-2025-04-12 00:00:00
****年环卫设施及升级改造项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********
二、项目名称:****年环卫设施及升级改造项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:**(%) | 保税区聚沣源机械环保科技经营部(个体工商户) | 辽宁省大连保税区海富路*** | 保税区聚沣源机械环保科技经营部(个体工商户)公司、大连超越金属技术开发有限公司、大连展拓企业服务有限公司、大连泓泰物业管理有限公司、沙河口区润美城市建设经营部 所投施工方案均满足采购文件要求,其中保税区聚沣源机械环保科技经营部(个体工商户)公司组织机构及人员配备齐全,施工方法明确、合理, 所选用材料质量较佳,进度计划较为科学,各类保障措施有力。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 保税区聚沣源机械环保科技经营部(个体工商户) | 通过 | **.** | * | * |
* | 大连超越金属技术开发有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 大连展拓企业服务有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 大连泓泰物业管理有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 沙河口区润美城市建设经营部 | 通过 | **.** | * | * |
* | 高新区日鑫盛商贸行(个体工商户) | 不通过 | * | * | 未上传《中小企业声明函》 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****年环卫设施及升级改造项目 | ****年环卫设施及升级改造项目 | 详见采购文件 | 按采购文件执行 | 按采购文件执行 | 按采购文件执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尚鹏,刘文多(第*标项名称采购人代表),于戍,肖方超,李帆
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照招标文件要求
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市中山区城市管理综合行政执法局
地 址:大连市中山区怡和街**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:大连中恒信工程造价咨询有限公司
地 址:大连市沙河口区万客园**号楼三单元***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:高颖
电 话:***********
附件信息:
***.**
***.**