济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目中标公告中标公告
2025-04-11
山东/济南
中标结果
济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目中标公告中标公告
济南/山东-2025-04-11 00:00:00

济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东韬略物业管理有限公司*******.**山东省泰安市泰山风景名胜区泰前街道泰山山顶天街*号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:镡玉玲, 纪红心, 牟福生, 王秀彩, 杜在娟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东韬略物业管理有限公司通过
*银丰智慧物业服务集团有限公司通过
*济南舜宏物业管理有限公司通过
*国药诺达智慧服务(山东)有限公司通过
*山东圣祥保安服务有限公司通过
*济南市物业综合服务公司通过
*山东华耀物业管理有限公司通过
*济南产发连心物业管理有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):没有提供响应实质性表格;(专家二):没有提供相应实质性表格;(专家三):没有提供相应实质性表格;(专家四):无提供采购参数中的实质性条件表格;(专家五):没有提供相应实质表格;
*诚信行物业管理集团有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):没有提供中小企业声明函;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东韬略物业管理有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*银丰智慧物业服务集团有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南舜宏物业管理有限公司********.******.*
*国药诺达智慧服务(山东)有限公司**.***.***.***.***.****
*山东圣祥保安服务有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南市物业综合服务公司**.***.***.***.***.****.*
*山东华耀物业管理有限公司**.***.***.***.***.****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
银丰智慧物业服务集团有限公司
*青岛山大齐鲁医院济众楼等物业服务项目青岛山大齐鲁医院**********
*银丰(济南)医院医院物业服务项目银丰(济南)医院有限公司**********
*泰安市立医院物业服务采购项目泰安市立医院**********
*山东大学口腔医院物业管理及医疗辅助服务采购山东大学口腔医院**********
*济南市中医医院物业管理服务济南市中医医院**********
*山东大学齐鲁医院中心院区物业服务项目山东大学齐鲁医院**********
*海南博鳌银丰康养国际医院物业服务项目海南博鳌银丰康养国际医院有限公司**********
山东韬略物业管理有限公司
*菏泽市第三人民医院新院区物业管理服务项目菏泽市第三人民医院**********
*济宁医学院附属医院本部保洁、电梯服务项目济宁医学院附属医院**********
济南舜宏物业管理有限公司
*济南市济阳区中医医院新病房楼物业济南市济阳区中医医院**********
*济南市济阳区环卫管护中心垃圾转运站物业服务项目济南市济阳区环境卫生管护中心**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*银丰智慧物业服务集团有限公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南舜宏物业管理有限公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*国药诺达智慧服务(山东)有限公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东圣祥保安服务有限公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南市物业综合服务公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东华耀物业管理有限公司因整体服务方案、人员配备方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市济阳区中医医院
地 址:济南市济阳县纬二路***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:李老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
企业微信客服
微信公众号