宁老庄镇2025年小麦一喷三防服务采购项目成交结果公告中标公告
2025-04-10
安徽/阜阳
中标结果
宁老庄镇2025年小麦一喷三防服务采购项目成交结果公告中标公告
阜阳/安徽-2025-04-10 00:00:00

宁老庄镇****年小麦一喷三防服务采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

宁老庄镇****年小麦一喷三防服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:宁老庄镇****年小麦一喷三防服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:阜阳市颍泉区晟泉供销合作社有限公司联合体成员:阜阳市颍泉区旺民农机专业合作社

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区宁老庄镇镇政府*楼联合体成员地址:阜阳市颍泉区宁老庄镇申庄村

成交金额:*.**/亩/次

评审报价:*.**/亩/次

评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:宁老庄镇****年小麦一喷三防服务采购项目

服务范围:对宁老庄镇种植的*万亩小麦实施病虫害统防统治两遍全覆盖,其中赤霉病两遍(其中蚜虫药一遍)。

服务要求:满足采购需求要求

服务时间:合同签订后接到采购人通知后每遍施药须*天内完成

服务标准:满足采购需求要求

五、评审专家名单:吕丹丹、张娟、王涛

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件要求收取,金额*.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:安徽保丰航空植保有限公司,**架租赁的植保无人机未提供发票;安徽茁垦农业科技发展有限责任公司,无人机发票无法认定为***及以上型号;河北哈睿商贸有限公司,未按招标文件要求进行综合单价报价;安徽省艾丰农业发展有限公司,未填写磋商授权书或提供法人代表身份证复印件,磋商响应表填写不规范。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市颍泉区宁老庄镇人民政府

址:安徽省阜阳市颍泉区***国道宁老庄镇人民政府

联系方式:韩凤杰***********

*.采购代理机构信息

称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:陶勇、尤姗姗

  话:************、***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.供应商得分情况及排序表

企业微信客服
微信公众号