河南县2023年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示
2025-04-11
青海/黄南
中标结果
河南县2023年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示
黄南/青海-2025-04-11 00:00:00

河南县****年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
河南县****年国有林管护补充项目——宁木特林场物资储备库、管护用房建设、管护点维修及优干宁林场物资储备库维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河南县林业和草原局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正诚招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海方悦建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:许欢
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 青海驷达建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:章德银
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 西部水电建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘翔
证书编号:川****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海嘉帝诺建筑工程集团有限公司 无税收证明.
河南鼎平市政工程有限公司 不符合招标文件 投标人须知前附表第十条,(未提供报价低于控制价**%的承诺内容).
青海楚田建设集团有限公司 不符合招标文件 投标人须知前附表,第十条承诺内容.
青海长华建设工程有限公司 班组人员社保不符合招标文件要求.
青海昊朔建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章.
安徽筑辉建设工程有限公司 财务报表未盖财务专用章.
安徽泽固建设工程有限公司 未提供财务报表.技术负责人职称不符合招标文件要求.
安徽滨构建筑工程有限公司 财务报表未盖财务专用章.
安徽含章建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
青海圣远建筑工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
安徽齐松建设工程有限公司 技术负责人职称不符合招标文件要求.
青海广宇建设工程有限责任公司 投标函内容不符合招标文件要求.
评标委员会名单
招标人代表: 许存宏
省综合评标专家库抽取专家: 韩军;李丽;祁东芳;潘振清
备注:如有异议,请向河南县住建局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号