成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司2025-2027年度混凝土泵送服务采购项目(二标段)中标候选人公示交易公告
2025-04-11
四川/成都
中标结果
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司2025-2027年度混凝土泵送服务采购项目(二标段)中标候选人公示交易公告
成都/四川-2025-04-11 00:00:00
成都/四川-2025-04-11 00:00:00
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司*********年度混凝土泵送服务采购项目(二标段) 中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司*********年度混凝土泵送服务采购项目(二标段)
中标候选人公示
招标人 |
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司 |
招标代理机构 |
成都泽典工程管理有限公司 |
项目名称 |
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司*********年度混凝土泵送服务采购项目 |
合同段(标段)名称 |
成都天投蓉兴建材有限公司、成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司*********年度混凝土泵送服务采购项目(二标段) |
中标候选人名称及排序 |
第一中标候选人:成都中科华宇机电工程有限公司 |
第二中标候选人:双流区鸿盛鑫通机械设备租赁站 |
|
第三中标候选人:成都鑫凯思丁汽车租赁有限公司 |
|
公示期:****年**月**日*****年**月**日 联系电话:************ |
|
若有废标,请注明理由:投标人名称:四川同创柳工机械有限公司:废标理由:未提供清单封面、扉页、说明不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.*.*条要求。 |
|
招标人:成都天投蓉兴建材有限公司 成都天投蓉兴建材有限公司四川天府新区分公司 招标代理机构:成都泽典工程管理有限公司 日期:****年**月**日 |