大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告中标公告
2025-04-09
黑龙江/大庆
中标结果
大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告中标公告
大庆/黑龙江-2025-04-09 00:00:00

大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目名称:大庆市规划建筑研究院施工劳务框架协议采购项目

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆市规划建筑研究院

四、开标日期:******** **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦***

六、评审小组名单:高安萍、王泽云、宋永福、刘晓雁、王晓玉。

七、中标人

中标人:黑龙江省洪马建筑工程有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:大庆智宇建筑劳务有限责任公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江世佳建筑劳务分包有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:大庆华昌劳务分包有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:苏州宸淼建设工程有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江端泰建筑工程有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江省华瑞中石建筑安装有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:大庆天辰建筑安装有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江巨博建设工程有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:大庆市恒通建筑工程有限公司,中标价:费率***.**%

中标人:黑龙江白泽科技有限公司,中标价:费率***.**%

八、其他补充事宜

供应商

最终报价
(费率*%)

推荐排名

备注

黑龙江端泰建筑工程有限公司

***.*

黑龙江省鑫凯源建筑工程有限责任公司

***.*

黑龙江世佳建筑劳务分包有限公司

***.*

黑龙江省华瑞中石建筑安装有限公司

***.*

黑龙江巨博建设工程有限公司

***.*

大庆智宇建筑劳务有限责任公司

***.*

大庆华昌劳务分包有限公司

***

大庆天辰建筑安装有限公司

***.*

苏州宸淼建设工程有限公司

***.*

黑龙江省洪马建筑工程有限公司

***.*

大庆市恒通建筑工程有限公司

***.*

黑龙江白泽科技有限公司

***.*

黑龙江泰川建设工程有限公司

***.**

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

黑龙江衍冠建筑工程有限公司

***.**

废标原因:安全人员保险提供不足。

大庆宇创建筑工程有限公司

***.**

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司

***.**

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

大庆泊客建筑安装有限公司

***.**

废标原因:自拟承诺法人代表未签字。

黑龙江晖越建筑工程有限公司

***.**

废标原因:自拟承诺法人代表未签字

黑龙江景城建筑安装工程有限公司

***

废标原因: 安全许可证过期。

九、联系方式

招标人名称:大庆市规划建筑研究院

电话:***********

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦***

联系电话:************

企业微信客服
微信公众号