*****="****://***.**.***/****/*****">
****年度张家港市塘桥镇高标准农田建设项目(二标段:青龙村、韩山村、巨桥村)中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市塘桥镇人民政府的****年度张家港市塘桥镇高标准农田建设项目(二标段:青龙村、韩山村、巨桥村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 正中路桥建设发展有限公司 | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 安徽东圆建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | 项目负责人 | 张季楠 | 娄新伟 | 王礼东 | 联合体单位 | 无 | 无 | 无 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | 正中路桥建设发展有限公司 | 项目负责人 | 张季楠 | 项目经理、技术负责人 | ****************** | 注册二级建造师·水利水电工程 | 苏************ | 天长市泰众建筑工程有限公司 | 项目负责人 | 娄新伟 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师·水利水电工程 | 皖************ | 安徽东圆建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王礼东 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师·水利水电工程 | 皖************ | |
*.*、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | 正中路桥建设发展有限公司 | ****年度南通市通州区刘桥镇高标准农田建设项目(国债渠道)工程施工 | 南通市通州区刘桥镇人民政府 | ********** | ********.** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | ****年天长市郑集镇施庄村高标准农田建设项目 | 天长市乡村振兴促进中心 | ********** | ********.** | 安徽东圆建设工程有限公司 | ****年度全椒县高标准农田建设项目(*标段、**标段)(**标段) | | ********** | ********.** | |
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) | |
*.*、未入围单位及原因 |
|
*.*、初审未通过单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 未通过原因 | * | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 未提供水利*证。 | * | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 未按招标文件要求提供截图。 | * | 安徽万旺建设有限公司 | 未提供资质证书。 | * | 安徽云俊水电建工有限公司 | 未按招标文件要求提供截图。 | * | 安徽瑾天建设工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | * | 安徽腾杰建工集团有限公司 | 未提供水利*证。 | * | 安徽长禧建设发展有限公司 | 未提供*证。 | * | 安徽龙振建设有限公司 | 未提供水利*证。 | * | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 | ** | 山东鑫河水利工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 常熟市水利工程有限公司 | 未提供技术负责人有效社保证明。 | ** | 徐州市水利工程建设有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期。 | ** | 江苏禹安建设工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 工伤保险报价不符合招标文件要求。 | ** | 西安荣丰建设有限责任公司 | 未按招标文件要求提供截图。 | ** | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 未提供水利*证。 | |
*.*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中崭建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中恒国泰建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中水禹顺建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中能新能源建设江苏有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中茨建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | * | 九州水文建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 亨泰水利工程集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 伟恒建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 升升集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京市第二基础工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京振高建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京长山建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南京龙喆建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通市通州水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通市金都建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 吴江市水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 坤鑫建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 天蓝建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 天长市盛林水电建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 太仓市水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽东圆建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽中余建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽中驰工程建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽宇盛建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽广创建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽开信建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽璞石生态建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽祺祥生态科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 安徽蚁工建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 射阳水建水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 山和工程集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常州市口玉市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 常熟市中江建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 广东裕达建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 张家港市水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州宇寰建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 新江建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 新沂市天缘水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 永冠建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏万源建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏世联建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏丰苑建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏九垒建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏乾祺建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏亿都建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏兴水建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏典恒建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏利奥建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏力久建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏力基吉建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏千水建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏升迈建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏华和建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏华平市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏博惠建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏双东建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏名萃建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏国润水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏多地水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宏航建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | ** | 江苏宏锦建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏尧鸿建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏巨高建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏广澎建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏德汇建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏必和必拓建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏新品建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏新煌建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏松宇建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏水安建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏水盛建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏江禹建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏沃川建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏治浚生态科技有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰峰水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰河水务工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏洲烜建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏烨泽建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禹利水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禹江水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏美雅建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏胤达建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏荣泽建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏连岳建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏造威建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金启建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏金禹润建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏铭源水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏长瑞建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏霆朗建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏高盛建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鹏德建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江阴市水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 江阴市澄利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南五方路桥工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南华安水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南华平建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南吉洪建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南基安建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南大河水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南崇业建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南恒森建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南易事建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南朝泓建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南武天建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南港津建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南省千祥建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南省华帝建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南省水航建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南省顺弘水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南美肯建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南金鹰建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南长锦建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南颍淮建工有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 河南鲁禹水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰安市泰山灌浆有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 洪城控股集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 海岸建设(浙江)有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安大禹建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安市江海建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 湖北中宝科技工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 湖北二零九工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 灌云恒润水利工程处 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城健群建业工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市泽松建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 盐城市洪创水利建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 美人鱼企业发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州创元建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州市宏大建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州明骏建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 苏州荣帆建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 辽宁启腾建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 迪威尔建设江苏有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 陕西中铎控股集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 陕西和元实业有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | *** | 齐力建设集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | ** | ** | ** | ** | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 | 得分 | * | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | * | 中崭建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | * | 中恒国泰建设发展有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | * | 中水禹顺建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | * | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | * | 中能新能源建设江苏有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | * | 中茨建工集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | * | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | * | 九州水文建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 亨泰水利工程集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 伟恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 升升集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 华尔创建设集团有限责任公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 南京市第二基础工程有限责任公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南京振高建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南京长山建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南京龙喆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南通市通州水利建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | ** | 南通市金都建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南通强盛水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 吴江市水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 四川省志云水利水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 坤鑫建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 天蓝建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 天长市盛林水电建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 太仓市水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽三三建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽东圆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽中余建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽中驰工程建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽宇盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽广创建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽开信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽璞石生态建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽省汇弘建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽祺祥生态科技有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 安徽蚁工建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | ** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 射阳水建水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 山和工程集团有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 常州市口玉市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 常熟市中江建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 广东裕达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家港市水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 张家港市永茂建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 扬州宇寰建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新江建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新沂市天缘水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 正中路桥建设发展有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 永冠建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏世联建工集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏丰苑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏九垒建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏亚兴建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏亿都建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏光正建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏兴水建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏创亦鸿建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 江苏利奥建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 江苏力久建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏力基吉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏千水建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏升迈建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏华和建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏华平市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏博惠建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏双东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 江苏国润水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | ** | 江苏多地水利建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | ** | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏宏航建设发展有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏宏锦建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏尧鸿建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | *** | 江苏巨高建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏广澎建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏德汇建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏必和必拓建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏松宇建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏水安建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏江禹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏沃川建设发展有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏治浚生态科技有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏泰峰水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏泰河水务工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏洲烜建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏烨泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏登湛建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏禹利水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏禹江水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏美雅建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏胤达建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏荣泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏连岳建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏金禹润建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | *** | 江苏铭源水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏长瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏霆朗建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏高盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 江苏鹏德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江苏鼎洲建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 江阴市水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 江阴市澄利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南五方路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南华安水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南华平建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南吉洪建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | *** | 河南基安建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南大河水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南崇业建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南恒森建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 河南易事建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南朝泓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南武天建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南港津建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南省千祥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南省华帝建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 河南省水航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南省顺弘水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 河南美肯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南金鹰建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 河南长锦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 河南颍淮建工有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 河南鲁禹水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 泰安市泰山灌浆有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | ********.** | **.* | **.* | **.** | *** | 洪城控股集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 海岸建设(浙江)有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 淮安大禹建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 淮安市江海建设有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 湖北中宝科技工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 湖北二零九工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 灌云恒润水利工程处 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 瑞远实业发展集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 盐城健群建业工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 盐城市洪创水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 美人鱼企业发展有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 芜湖建江水利建设有限责任公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州创元建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州市宏大建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州明骏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 苏州荣帆建设工程有限公司 | ********.** | **.* | **.** | **.** | *** | 辽宁启腾建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 迪威尔建设江苏有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 陕西中铎控股集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 陕西和元实业有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | **.** | *** | 齐力建设集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | **.** | |
*、拟确定中标人:正中路桥建设发展有限公司 |
|
*、备注: |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|