2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示交易结果公示
2025-04-09
江苏/镇江
中标结果
2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示交易结果公示
镇江/江苏-2025-04-09 00:00:00
镇江/江苏-2025-04-09 00:00:00
****年姜堰区高标准农田建设项目(****年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 江苏祥泰水利科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 张成云 | 王冠军 | 唐福存 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)/****年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段 | 盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程十一标段 | ****年度泰州医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田建设项目(改造提升)施工**标 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 子澄建设工程有限公司 | 二级建造师证使用期过期 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
* | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽君泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 迪威尔建设江苏有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 贵弘建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 杭州聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 浩润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏宾利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏春源水利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 江苏德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏河海工程技术有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏钦宇建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | ** | * | *** |
** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏熙利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏祥泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | ** | * | *** |
** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏禹利水利工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |