现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-04-11
青海/海东
中标结果
现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海东/青海-2025-04-11 00:00:00
海东/青海-2025-04-11 00:00:00
现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海维誉项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海天明建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:魏得录 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海兆仁建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:毛延宇 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | 青海谦泰电力工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李晓婷 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海九地建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海翔硕建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海昊杰建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海广捷建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海荣辉建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海凌坤建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 | ||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海正贤建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海锦阳建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
青海宝锐建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海悦发园林绿化有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海南祥建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 | ||||||
青海中淼建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
瀚川建工集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 | ||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
青海万君建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 班子人员配备不全 | ||||||
青海晟杰建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
中圆惠祥集团有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海昊翔建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
安徽筑辉建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 未提供财务报告。 | ||||||
青海双拓建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海弘潾建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海中垚实业有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
安徽七七建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海正源建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海首信建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海远闻建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海百聚建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海豪川建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 施工员未提供岗位证书。 | ||||||
青海必拓建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海臻硕建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%未提供证明材料和承诺 | ||||||
青海素素建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海新阁建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 未提供技术负责人 | ||||||
青海宇然建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海志瑶建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
循化县隆峰建筑工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海途耀建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海和润水利水电工程有限公司 | 已标价工程量清单造价人员未加盖专用章 | ||||||
青海基升建设工程有限公司 | 未提供财务说明。 | ||||||
青海博弈建设工程有限公司 | 安全员身份证过期 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郑斌 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿平;俞成兰;刘晓春;梁怀均 | ||||||
备注:如有异议,请向共和县农牧和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。