六合区纬四路(横梁)建设项目施工中标候选人公示交易结果公示
2025-04-09
江苏/南京
中标结果
六合区纬四路(横梁)建设项目施工中标候选人公示交易结果公示
南京/江苏-2025-04-09 00:00:00
(六合分中心) 六合区纬四路(横梁)建设项目中标候选人公示
南京/江苏-2025-04-09 00:00:00
六合区纬四路(横梁)建设项目施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花缘建设投资开发有限公司的六合区纬四路(横梁)建设项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | 江苏荣晟建设有限公司 | 江苏步博建设工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业二级;施工总承包*市政公用*不分专业二级;专业承包*其他*建筑装修装饰二级;专业承包*其他*环保工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程三级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程三级;专业承包*其他*城市及道路照明工程三级 | 施工总承包*市政公用*不分专业三级;施工总承包*房屋建筑*不分专业三级;专业承包*房屋建筑*其他不分等级 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 陈孝晨 | 曾桂萍 | 魏冉冉 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 南京宁蒙建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江苏荣晟建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏步博建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏宏畅茂建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 无资质证书。 |
吉林省三洋建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
江苏仁厚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 保证金承诺书未注明时间。 |
南京承隆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金信用承诺书无日期。 |
江苏群胜建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
南京禾邦建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址不符合要求 |
江苏华茂建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
江苏中亿云建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 无市政资质证书。 |
江苏睿奕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | ***不符合要求。 |
江苏富塔建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
安徽淮郡建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
南京华震建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金承诺书不符合招标文件要求。 |
河北中郸建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
盐城驰宇建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
江苏彩煜建筑科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
江苏瓴军建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
北京京拓建设集团有限公司 | 投标保证金承诺书无日期。 | |
江苏展瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 保证金承诺书致招标人名称不对 |
江苏壮昊建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
江苏楚龙建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | ***物理地址相同。 |
安徽钱琛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
江西凡涛建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
江苏鸿诚中易建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
江苏陆华建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
江苏启平建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址不符合要求。 |
江苏宁泽建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
南京宏昌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金承诺书无日期。 |
江苏延泽建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金承诺书不符合招标文件要求。 |
江苏启航建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金信用承诺书无日期。 |
南通尚恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金承诺书无日期。 |
江苏淳湖建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金信用承诺书无日期。 |
江苏四驱建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 资质证书不符合招标文件要求,无市政资质证书。 |
南京鹏瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 保证金承诺书无日期。 |
南京宁畅建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金承诺书无日期。 |
江苏璠嫚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金信用承诺书无日期。 |
安徽广桐建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
江苏创凡建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过。 |
盐城市途顺建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
江苏拓运建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未提供资质证书。 |
甘肃第四建设集团有限责任公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | **地址相同。 |
江苏邦东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 投标保证金信用承诺书无日期。 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 南京宁蒙建设工程有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 江苏荣晟建设有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 江苏步博建设工程有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏巨光建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京鑫霸建筑有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏品维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京百发园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西益顺水利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽卓胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏奥迪建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏旭景生态科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京建勋建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 常州武跃市政景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏九叶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京崇南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 温州众新建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通诚昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏捷城能源科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 泰州德智建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宁城欣昕建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中迢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏大华园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽硕赞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏雄杰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京久收建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏磐祥建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 林耘建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安猎企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏瀚成建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京秦源园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建宁越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江龙游永建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仕锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川省凯锐建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 昆山炜棠建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏融熠振环境科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏巨默建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 盐城远展建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京豪之辉建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中宏建兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江鑫晟建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京拜思特环保设备有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京国骄建设科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南鑫广和园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽盛宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏邦银建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京南东建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 温州市丰源水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京添彩园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金呈建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏发安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京八百建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京金坝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 腾跃建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梁和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成冉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南索楚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市盛金置业工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京和生建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建印象生态发展有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博泷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京磊硕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 火焱建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽晟筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江普锦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市东之建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京沧溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京江源测绘有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京千齐江建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京冬拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 台州友顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京永桉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京万福顺市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯进生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞诗水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰徕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建宏明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州项桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京裕通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏诺淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽三达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东道交通科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州聚源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江邦州建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德永建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏高瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京聚强工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏曜煜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京君德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚宇建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京三浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州三恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南匠源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏超达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠博建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省祥洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛晖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山西宏洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金晖达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏标拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凌展建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南云天生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滁州市新华建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛拓建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏高嘉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏平生建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西皓晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京嘉达创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏风之景园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏超迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合德建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沃恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏帝旺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环九建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市城投建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沐耕建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天赋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乾洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京聚泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏烨豪电力有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通中基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏志正建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 台州云岭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 句容华致建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州润祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君实建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁智建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江省地矿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏神人建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛新大地园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环速建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏六叶草建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金勋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京创伟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中跃成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中孚城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浚祺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州标榜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江西冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏泊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽万励建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰达亿科技有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿洲凯宸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京河西园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中装建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昱邺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金湖泓润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中复润城生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州弘飞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瀚泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晋有建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悦九建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建恒环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏威兰海建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安雅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宸之信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南腾起建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省华群建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京固达建筑工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鹏程道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景泓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州三川环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南塘湾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中水水利有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江德正建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合和晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核建青控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昶诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏马建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州源泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州瑞盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京钟鼎源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯扬建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏松普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汉风建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欣佰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东源路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江道运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浩驰建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万年青生态环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州兴登建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京萃丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏裕轩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金指南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏得一建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京元琅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京立朋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双博建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏派新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 连云港科润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏翠洲环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏众建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏政诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽久诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华路交通发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏毅响建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楚外建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京韬和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耀苏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏匠勉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京荣务建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工冶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫卓沅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大谦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梦润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市大行建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京绿迪源园林绿化有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晋润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州倬远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 元宏集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏黄腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谈天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金元装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雷洪市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江水曜园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹同工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西筑宝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚洪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江长欣建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛永建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成路圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长沐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其志工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚高建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏小川市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏谋仲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江运宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁天腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省东海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏城锡建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南金鹰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云祥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎灿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州富屹建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北金地建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江晨润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒凯建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晨优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江联信环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州璟玹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江元鼎元园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泰普建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京北部路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏土卫六建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京众惢建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森译建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润斯泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏群航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鑫埔城建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南皖蒙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金崛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿顺生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京长实建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏匡吉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华歆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰昌建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城阙建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南唐载建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛益扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京石湫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中能新能源建设江苏有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楚创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏健达交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宜兴安诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春庆国建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市口玉市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏达臻建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江乐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华祝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽扩丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海超建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建仁信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市建设建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏根瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽林霖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏航淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鼎金顺市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中景园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景昕荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林孚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥市文景园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京微绿园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京梦泉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川上乙建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西搏亿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京环强建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京名派建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳品生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泰鑫环保科技发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山河生态科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吴江市达胜市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州永骏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏度慕建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通轩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏霍然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙胤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京善工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州百锦苑景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北楚丰园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昊悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏衡越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华旺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铁骉建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏易力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京渠成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠之骏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建景琛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明尧诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信之顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中禾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南巨晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂源建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州宏康建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金羽达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荙久建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勉德工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一体工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽诚皓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 君行天下建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通弘正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏谷川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省培格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦太建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江长兴联创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西森茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏江集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聿乾建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏月云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市龙马通信工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 亚特园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仟峻建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鳌城工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏承越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州枫林园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓派市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏霆朗建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京汇成复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏易泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏白兔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第一建设事务所有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 瀚景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金江环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南树桐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昱扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒亿集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省隆盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远昊市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中蓝建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽益萃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏焱景建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臻一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽楠一建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏惠淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东祥泰城建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京旭东建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南篆田建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 台州丰和园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中励达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇依盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金祥项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江华舟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双杰建筑装饰有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京福恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同步建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建纳海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京力环建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双建建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏厚润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州润腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京塔众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州利昊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京勇伟成环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路亚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏业建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏江工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏可信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽舍予建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谦中谦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昌湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京沁创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北长信建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西聚仁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世顺建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新纪元建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创汉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎宁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽祥悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建聚秦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京万家顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新江建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京然鑫工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽海川市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京强平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京敏瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京松缘建筑安装实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏允扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏等优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏惠海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽利萧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏采煌建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑高建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柳大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京云亿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门特房建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通松鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勤国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京越立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽国明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏右居建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江阴市新德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 琦群建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京枫格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京冠锋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南立哲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏集众建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明度建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏妙好建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烁一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉棠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州御诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏优匠峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 辽宁腾诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏吉元建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南清新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江旭枫环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江华豫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京堃辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保国松建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其昇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新鸿睿建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京生达生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏舟宇科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南大华城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中克建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安航交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京银东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雷凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏上下建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江三有建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省豪门建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京腾昇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京梅山建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 隆昌照明集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联北建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏南鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建隆齐盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州金牛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江长兴振鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中粤苏江苏工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江振杨建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建诺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏旭奥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽禹冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京有英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通市华厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏明淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省新致建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏水道建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北和润成路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京启淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江裕锦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 纳迅水利有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建九龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏龙昂建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏任航建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州鑫辰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京绿远环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏名升建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京凯源电力安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通科荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京大厂市政公用有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中侨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏裕安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏凯远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京华时诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省满鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽宸远建设工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省粤工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东泓昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广泓(河南)中水集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京晨悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鼎维建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏润沃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江铭禾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北银弘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏众钜建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏万烁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏川洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中永润城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京畅嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中贤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏又良建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京舍佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒与信建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金塔建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏春泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏杰博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京惠霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏立洋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏顺发环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 长兴鑫汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 腾美实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京聚鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏联置建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏峻巍建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京东弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑞墨建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京匠林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京久赢建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏该瑞建工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京元尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建凯福建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京和润泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏煌帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京置豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏业峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城安顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亿帆建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华创电子股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽九成市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州耀远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建川萃腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省协力建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 溱潼建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京江北公用建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏交港建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 悦嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽大道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏全茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴盐建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏福铄建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏海岩建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京六合开元建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽郑萍建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京广盛市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泰山建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京扬航建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州兹云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京邦发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京松青建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金煜海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏力翰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州佳恒建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 无锡润华市政绿化有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京双湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽杰森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏潜墨水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省益丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏强邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州甜博建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京尔宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏腾煜建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏龙淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏国瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏苏工建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏和锦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏久桥市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏庆凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州铭盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽鸿诚建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 弘毅(江苏)环境技术有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州泽中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京朋益建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京东朝建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京共同建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西广振建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金启建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沁泽科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金之海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京晨牧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽铭信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中万建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建锦灵建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏南杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏住徐建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铭昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京云鹏园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东流建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州安宏市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏青文商业运营管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏智吉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏旭坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通川助建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西格物建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 九江市长虹建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 徐州市龙兴园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏飞洋建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽光敏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京途峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宁玺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏冠唯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博逸杰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金穗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京头牌市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京嘉晋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京高仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南琼飞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建臣实建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南中霄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建蓝图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京天自宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏苏林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏骅康建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京久彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州恒厦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建安发建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏驰一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京垚强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西合创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京汇亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京盛泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽箬岭建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏益弘建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 辽宁浩发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建亿申工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州雄德建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州弘达景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京沁科建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西诚翌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盐城金班建筑集团公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 泰州新智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏协驰建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州国造路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中创伟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建汇涂建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏春达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏平东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏润广建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏佰庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏跃马建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏淳拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京遒健建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏圣达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京苏庆源电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京涛云兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏乾云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏天维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京先通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫基建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京维业园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏道凡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏安先盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏装联项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏龙溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏硕腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南耀世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西晶亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏承汇建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京旗城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 智泽工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宏轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏固鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏申正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏巽河水利市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽承天工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏锦淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏贡固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京腾业达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏首凯建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏万事昶达园林有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京艾星建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京国梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金极达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏昊禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏垚衢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城龙巨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东海拓建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江鼎信建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京百花建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 上海捷赛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州星拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 韵莱建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏首顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京景源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江同升建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏氿智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏途巴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南通琥程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宁渌建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 永州市第四工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 阅顺环保有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南亚都水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京市瓜埠建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金森建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京苏玛园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏万之源建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京棠威建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华铖能泉建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 锡彭市政建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏韩桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁盛华建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽巢美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 衢州致力建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽金狄环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽陆巡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏筑兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京春宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏七建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 首宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京荣浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏迪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京龙津建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京新地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州远庆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建五一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽坤固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏辉浩伟建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金洽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江今创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏川业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华澳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏众禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏元初建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江名瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒骏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京佳友工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省超富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州龙马建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏惠锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿振建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亿瑶建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安富祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南体凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州鼎梦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常春藤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏昊仁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京方宇工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江宅小二环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽寅芝发建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京乐田建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宣城建工市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京元象建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏工杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东启一航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽徽佰建筑有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京星野建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宁聚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金昱达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京融通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏追本建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江浩川环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏超冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京大秦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏楠东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏科建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安明崴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽轩禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京满昌建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫阳康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京旭彩建筑幕墙有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 淮安市润民建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏秣宁建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏融筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽然昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京立丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中洲土木基础工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏聚力建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京天意建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中皖正一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京欣鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 林隆建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦奋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京绿野建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏新业光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏陌逸建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宇煊建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽环旭科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏拓文建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永旺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 名都园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏硕麟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏荣富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中都晟赢项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京如火园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 铜陵瑞海建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南潞扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏伟茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京迈进建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铂泽林宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南硕禄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京山淼建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省机械施工有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京箫站建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽泉淼建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏乐筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽稳创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏环豪建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽力圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京东睿市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京百业园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博琛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏睿航电力建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京同升建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏畅阳建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏南国建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 富昂项目管理集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏锦溢航生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏娄恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏旭浚建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京星城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京铭烨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏钢翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京胜睿电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 泰州鑫磊建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东秦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏尼尔森建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏志畅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北億发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京锦润发科技发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏青枫环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江信安工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏京港建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 万越建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏溧阳城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰绿建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏联瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
南京宁蒙建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京雨花缘建设投资开发有限公司
联系电话: ***********
招标代理: 南京阿米巴工程建设项目管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市六合区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************