廊坊/河北-2025-04-11 00:00:00
*****************环京边界常态化管控安保服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
|
|
环京边界常态化管控安保服务项目公开招标中标公告
发布时间:**********
一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
环京边界常态化管控安保服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
河北省廊坊市经济技术开发区创业路***号一幢二层 |
****************** |
四、主要标的信息
服务
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务标准 |
服务日期 |
中标金额(元) |
评审总得分 |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
环京边界常态化管控安保服务项目 |
环京边界常态化管控安保服务 |
满足甲方要求 |
合格 |
一年 |
******* |
**.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张鹏(组长)、王越新(采购人)、王雪莲、杨继光、张业
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:按合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处
地址 :廊坊经济技术开发区
联系方式:王越新************
*.采购代理机构信息
名称 :河北安达项目管理有限公司
地址 :河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室
联系方式 :付立英 ************
*.项目联系方式
项目联系人:付立英
电话:************
十、附件
中小企业声明函
安保招标文件
承诺函
公示信息
公示信息
采购项目名称:环京边界常态化管控安保服务项目
采购项目编号:*****************
标段:环京边界常态化管控安保服务项目 |
|
开标时间:****年**月**日*:**(北京时间) |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标五室(廊坊市网上开标大厅) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
合同履 行期限 |
服务 标准 |
* |
环京边界常态化管控安保服务项目 |
环京边界常态化管控安保服务项目 |
环京边界常态化管控安保服务 |
满足甲方要求。 |
*年 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市同卫保安服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
霸州市博安保安服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
张家口乾莱创盈科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
霸州市嘉安保安服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市同卫保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
霸州市博安保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
张家口乾莱创盈科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
霸州市嘉安保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
廊坊国盾安邦保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市同卫保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
霸州市博安保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
张家口乾莱创盈科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
霸州市嘉安保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
曲阳邦博商贸有限公司 |
资格评审不通过:承诺函未按照招标文件要求签署、盖章,按无效标处理;未提供中小企业声明函和保安服务行政许可证。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*.联系方式
采购人:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处 |
政府采购代理机构:河北安达项目管理有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区 |
地址:河北省廊坊经济技术开发区清华科技园*段***室 |
联系人:王越新 |
联系人:付立英 |
电话: ************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/