邢台/河北-2025-04-10 00:00:00
邢台国泰发电有限责任公司#**、#**炉再热器出口堵阀改造项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
邢台国泰发电有限责任公司#**、#**炉再热器出口堵阀改造项目中标候选人公示
标段:邢台国泰发电有限责任公司#**、#**炉再热器出口堵阀改造项目 |
|
所属专业:/ |
所属地区:邢台市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:邢台市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标总报价(元) |
评标价格(元) |
工期(日历天)(日历天) |
质量标准 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
******* |
******* |
** |
符合国家、行业标准及招标文件要求 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
李义青 |
/ |
二级建造师 |
鲁**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(万元) |
* |
沃达建设集团有限公司 |
店头电*******工程#*机组安装工程汽机管道外协项目 |
山东电力建设第三工程有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
新疆兵准信泓能源有限责任公司*******发电工程 |
中国电建集团核电工程有限公司 |
****年*月**日 |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(万元) |
* |
沃达建设集团有限公司 |
李义青 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
沃达建设集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
沃达建设集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
沃达建设集团有限公司 |
无 |
无 |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
江苏万远建设集团有限公司 |
未提供再热器堵板阀制造单位的特种设备制造许可证(压力管道)元件制造**级资质 |
* |
山东旭邦建设工程有限公司 |
技术暗标加盖单位公章,不符合招标文件技术暗标编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邢台国泰发电有限责任公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里 |
地址:河北省石家庄市工农路***号 |
联系人:董丽萍 |
项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 |
电话:************ |
电话:************* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“/”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。