2025年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-04-12
青海/海西
中标结果
2025年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
海西/青海-2025-04-12 00:00:00

****年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
****年快尔玛乡天峻藏羊生态养殖基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 天峻县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海全仁建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈锐
证书编号:青****************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第*名 河南鼎平市政工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李小晨
证书编号:豫****************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第*名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:徐自强
证书编号:青************
***日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九和建设工程有限公司 财报不符合招标文件要求
青海博辉志诚建设工程有限公司 项目经理资格不符合
青海玉万建筑工程有限公司 横道图内容不符合要求。
青海忻贤建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。
青海君强建设工程有限公司 企业资质有效期过期
天元乾程建设有限公司 开工日期错误。
湖南象牙山建设工程有限公司 企业资质过期
青海腾拓建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。
青海新阁建设工程有限公司 企业业绩不符合招标文件要求
青海博弈建设工程有限公司 安全员身份证过期
青海瑞山建设工程有限公司 横道图内容不符合要求。
青海锦途建筑工程有限公司 信用中国不符合要求
中商建投建设有限公司 项目经理一级注册证使用有效期不符合要求
青海伟辉建设工程有限公司 安全员资格不符合
青海昕耀建设工程有限公司 财务报表不符合要求
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家:
备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号