110关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告
2025-04-11
广东/深圳
招标采购
110关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告
广东/深圳-2025-04-11 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-04-11 00:00:00
关于(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)
标包编号:*********************
标包名称:(信号分析仪;示波器;频率标准器)采购项目(二次招标)**
二、废标/流标原因
山东英创世纪电子科技有限公司、河南扬中电子仪器有限公司、青岛鲁芯仪器有限公司三家供应商未提供营业执照,未通过符合性审查第*条“未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整或未按格式填写)”的要求,做投标无效处理,本项目有效供应商不足三家,按政府采购相关规定,本次招标失败。