深物业国贸商场改造工程项目智能化工程资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-04-11
2025-04-11
广东/深圳
招标采购
深物业国贸商场改造工程项目智能化工程资审及业绩公示罗湖区资审及业绩公示2025-04-11
广东/深圳-2025-04-11 00:00:00
深物业国贸商场改造工程项目智能化工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深物业国贸商场改造工程项目智能化工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深物业国贸商场改造工程项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:深物业国贸商场改造工程项目智能化工程
标段编号:******************************标段名称:深物业国贸商场改造工程项目智能化工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市国贸春天商业管理有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*浙江省邮电工程建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市中科恒辉科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市汇恒通科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市九阳安防智能工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市信诺兴技术有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳建友智能系统有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未提供有效期内的安全生产许可证,拟派项目负责人注册证书不在使用有效期内
*中通服建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市北电正光科技有限公司资格审查文件.*****不合格拟派项目负责人注册证书未按相关规定要求进行手写签名
*深圳市天瑞伟业智能科技有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市星河智善科技有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市矿野实业有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市瑞迪兴智能科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市麦驰物联股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市泰英通信工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
企业微信客服
微信公众号