青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-11
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
西宁/青海-2025-04-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁/青海-2025-04-11 00:00:00
青海省西宁市大通县****年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 大通回族土族自治县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海宸晖工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 大通润川水利水电开发有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:尚玉忠 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:祁常斌 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:韩安堂 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海锦源水利水电开发有限公司 | 未提供****年度财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局、大通县水利局反映,联系电话:************(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。