深圳职业技术大学西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新的采购结果公告
2025-04-11
广东/深圳
中标结果
深圳职业技术大学西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新的采购结果公告
广东/深圳-2025-04-11 00:00:00

深圳职业技术大学西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新的采购结果公告

项目编号:****************

项目名称:西丽校区食堂厨房天燃气报警系统更新

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

*

深圳市中港建筑工程有限公司

***,***.**

*

广东鸿建瑞华建设有限公司

***,***.**

*

深圳市万德建设集团有限公司

***,***.**

*

广州创电建设有限公司

***,***.**

*

广州市房屋开发建设有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

广州市房屋开发建设有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:广州市房屋开发建设有限公司

*、供应商地址:广州市越秀区广卫路**号之一

*、中标金额:人民币***,***.**元

六、主要标的信息

货物类

名称:可燃气体探测器

品牌(如有):安可信

规格型号:********

数量:***台

单价:人民币****.**元

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:盖佳炜刘培培熊雄廖思源吴晓声

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳市中港建筑工程有限公司

**.**

*

*

广东鸿建瑞华建设有限公司

**.**

*

*

广州创电建设有限公司

**.**

*

*

广州市房屋开发建设有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****元,向中标供应商收取。

、公示期限

*******日至*******

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市万德建设集团有限公司

未提供投标文件编制人员的社会保险证明材料

资格性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳职业技术大学

地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号

联系方式:吴老师,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:梁工*************

*、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

*******


企业微信客服
微信公众号