柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告
2025-04-11
河南/商丘
中标结果
柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告
河南/商丘-2025-04-11 00:00:00

柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)结果公告

荣泰工程管理咨询有限公司受柘城县公安局的委托,就柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称: 柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目(二次)

*、采购编号:柘财采磋*******

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、及《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:柘城县公共资源交易中心第一评标室

*、磋商小组名单:王卫平、李杰、陈磊(采购人代表)

四、磋商结果

经柘城县公安局确认成交供应商如下:

成交供应商:河南天筑建设发展集团有限公司

成 交 价:小写:*******元 大写:叁佰柒拾柒万伍仟陆佰叁拾肆元整

注册地址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园****号

五、主要成交标的

工程类

名称:柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目

施工范围:柘城县公安局城关派出所配套工程建设项目一室外建筑、室外管网、室外电气、室内装修、室内装修安装、中央空调、电梯等。(详见竞争性磋商文件及工程量清单内所含内容)

施工工期:**日历天

项目经理:王一伦

执业证书信息:豫************

六、否决供应商及原因

河南都阔建筑工程有限公司:项目经理无在建承诺日期不符合要求

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南茂寰建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南省港灿建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】*** 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*****.**元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为*个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:柘城县公安局

联 系 人:徐先生

联系电话:************

址:商丘市柘城县凤凰街道恒山路与未来大道交汇处

代理机构:荣泰工程管理咨询有限公司

联 系 人:赵先生

联系电话:***********

址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼*层

监督单位:柘城县财政局政府采购监督管理股

联系电话:************

址:柘城县未来大道中段

荣泰工程管理咨询有限公司

****年**月**日

企业微信客服
微信公众号