【滨州】惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(二标段:金融服务中心A座、C座消防工程)中标候选人公示
惠民县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(二标段:金融服务中心 * 座、* 座消防工程)中标候选人公示
项目编号:********************
信息来源:滨州公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址 惠民县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(二标段:金融服务中心*座、*座消防工程)项目中标候选人公示 项目名称 | 惠民县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程 | 项目编号 | ******************** | 建设规模 | 本项目总建筑面积为******.*㎡;其中产业园综合服务中心*座项目*****.** ㎡,产业园金融服务中心项目*****.**㎡,文化融媒体中心项目*****.**㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。 | 工程地址 | 惠民县乐安一路以东,孙武四路以南,孙武五路以北 | 招标单位 | 中国十七冶集团有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | 常经理 | 联系电话 | *********** | 招标代理单位 | 滨州市涵志工程管理有限公司 | 招标代理费(万元) | *.*** | 联系人 | 孙工 | 联系电话 | *********** | 投标企业得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 山东鑫安消防安全工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东华腾消防工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东新空间消防工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东耿桥消防智能工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东华尔泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东省城建安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东同信智能科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东亚安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东金海消防工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 泰安市泰山区运丰机械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 山东泓杰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 优士科技发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | * | 湖北长卓建设安装集团有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | * | 山东清河建工有限责任公司 | 没有按招标文件要求报价。工程量清单:碳钢阀门多项。 | * | 山东奥深智能工程有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | * | 山东建鲁智能科技发展有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺,企业信息公开,未上传经法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。 | | 中标候选人名单 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 山东金海消防工程有限公司 | 魏晓磊 | ********.** | 山东亚安建筑工程有限公司 | 张朝刚 | ********.** | 山东泓杰工程有限公司 | 李文龙 | ********.** | | 招标文件 下载时间 | ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 | 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 惠民开标室**(***室) | 公示时间 | ****年**月**日***日 | 行政监督部门 | 惠民县建设工程招标投标办公室 | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |