【日照】日照市托育综合服务指导中心全过程工程咨询项目中标候选人公示
2025-04-09
山东/日照
中标结果
【日照】日照市托育综合服务指导中心全过程工程咨询项目中标候选人公示
日照/山东-2025-04-09 00:00:00
日照市托育综合服务指导中心全过程工程咨询项目中标候选人公示
项目编号:******************** 信息来源:日照公共资源
公告发布时间:********** **:**:**原文链接地址
项目编号:
***************
项目名称:
日照市托育综合服务指导中心全过程工程咨询项目
招标人:
日照市妇女儿童活动中心
招标方式:
公开招标
招标代理:
山东金帆项目管理有限公司
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
********** **:**:**
评委技术标评分汇总表:

投标单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
众成工程管理集团有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
日照海曲工程监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
山东兰德工程咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
青岛明天建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
日照日星建设监理有限公司****;日照建业工程管理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
山东天衡工程咨询集团有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
山东华恒工程监理有限公司
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
中标候选人:

中标候选人名称
日照日星建设监理有限公司****;日照建业工程管理有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.**
张年海
注册监理工程师********
***
合格
*
中标
中标候选人名称
山东天衡工程咨询集团有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.**
董风战
注册监理工程师********
***
合格
*
未中标
中标候选人名称
山东华恒工程监理有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
******.**
陈祥兵
注册监理工程师********
***
合格
*
未中标
评审结果:

投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
众成工程管理集团有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
日照海曲工程监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
山东兰德工程咨询有限公司
*.**
*.**
*.**
*.**
*.**
青岛明天建设监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
日照日星建设监理有限公司****;日照建业工程管理有限公司
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
山东天衡工程咨询集团有限公司
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
山东华恒工程监理有限公司
**.**
**.**
**.**
*.**
**.**
废标原因及其依据:

序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
众成工程管理集团有限公司
不符合招标文件*.*.*条要求,项目咨询经理未提供高级职称证书。
山东兰德工程咨询有限公司
不符合招标文件*.*.*条的内容,未提供无串通投标等违法违规行为承诺书。
修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:
日照市妇女儿童活动中心
异议受理人:
苏泽
异议受理电话:
************
异议受理邮箱:
********@***.***
异议受理地址:
日照市东港区烟台路**号
投诉受理地址:
日照市济南路***号
投诉受理单位:
日照市住房和城乡建设局
投诉受理人:
陈修礼
投诉受理电话:
************
投诉受理邮箱:
*********@**.********.**
公示说明:
公示结束时间:
********** **:**:**
公示开始时间:
********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号