(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
2025-04-11
海南/省直辖
中标结果
(机器管招投标)万宁市2024年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
省直辖/海南-2025-04-11 00:00:00
省直辖/海南-2025-04-11 00:00:00
(机器管招投标)万宁市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
信息时间:**********
信息来源:省机器管服务平台
阅读次数:
************************************
万宁市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程项目(施工)中标候选人公示
(招标编号:********************)
本万宁市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程(招标项目编号: ******************** ),经评标委员会评审,确定 万宁市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程 的中标候选人, 现公示如下
一、评标情况
万宁市****年“潭美”台风农田水利水毁修复工程:
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 | 评标结果 |
---|---|---|---|---|---|
* | 海南金成建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | 海南中京建设工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | *******.** | 合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准 | *** | **.** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 海南金成建筑工程有限公司 | 陈柏志 | 二级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | 海南中京建设工程有限公司 | 陈春文 | 二级注册建造师·水利水电工程, 琼************ |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | 臧家盛 | 二级注册建造师·水利水电工程, 豫************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 海南金成建筑工程有限公司 | 完全响应 |
* | 海南中京建设工程有限公司 | 完全响应 |
* | 河南天展建筑工程有限公司 | 完全响应 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请以书面的形式在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
企业项目业绩:本次招标不做要求
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
*.海南国鑫实业有限公司,否决依据和原因:技术负责人未提供有效社保证明;
*.鲁兴欣盛水务科技有限公司,否决依据和原因:中国执行信息公开网和国家企业信用信息公示系统的截图未在招标公告发布之日起至投标截止之日止期间;
四、监督部门
本招标项目的监督部门为万宁市农业农村局。
附件: 中标候选人公示.***
相关公告