【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度富民精品示范村道路硬化项目
2025-04-11
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】2025年度富民精品示范村道路硬化项目
阜阳/安徽-2025-04-11 00:00:00

****年度富民精品示范村道路硬化项目

********
原文链接

****年度富民精品示范村道路硬化项目中标候选人公示

项目名称:****年度富民精品示范村道路硬化项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽川仁建设工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:徐玮

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽北翱建设有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:范枭

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽新干线路桥工程有限公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:史自强

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:\

企业奖项名称:\

项目负责人业绩:\

项目负责人奖项:\

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽省胜权建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽北翱建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽涛一建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、山东鸿华建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中炬建设(开封)有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宸乐建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽同一建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、河南硕禄建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中亿建设(安阳)有限公司

点此浏览企业信息

**、中町建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川海纳信建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州天昊信达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰达园林工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏国建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽河粤建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽双宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽祥兴建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川龙飞合建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万弘控股集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽安畅建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昆祥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宁建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、重庆宁州建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽东河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宏鼎路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁中盛建安工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽众创建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽钦大建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、芜湖子宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰港建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天建建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、富昱建工有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽昌盛翔合建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽上驰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽航通路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽敏荣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金功路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽广益建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、池州圣翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中其雅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、山西昱铭公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、贵州凌宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽杰隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川中文建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中亚项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、辽宁新程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中火建设有限公司

点此浏览企业信息

**、四川辉天建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽天宜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西德源建设有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中原广盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽筑本路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽玉翔市政建设有限公司

点此浏览企业信息

**、中原永泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、山西省帝华建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽巨路建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽琦乾市政道路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽锐茂建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽亿合建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥三福建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南省中州凯如路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽耀源欣建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、天元乾程建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明钰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中州建设有限公司

点此浏览企业信息

**、浙江澜胜建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿喆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽九仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽卓珺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中都晟赢项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽永洁环境治理工程有限公司

点此浏览企业信息

**、鸿天创兴集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽宝行交通设施工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江西百耀建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽冠楼建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏辉舒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽潘森建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽远志园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽竣达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南火麦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽徽鸿工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰源水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽鸿道公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旺越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽谨意建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省卓尚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽中启建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽尊峻建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、重庆和宇路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、河南中煜集团建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽泽洋项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、中晟升博集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新干线路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、四川顶煌建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽远博路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宝驹建筑有限公司

点此浏览企业信息

***、江西贤俊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽九德建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽启宣建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、中彦建设(兰考县)有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽合基建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽年方建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽照迈建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽固磬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽宸昊工程设计有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽润贤建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽华之东建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省航晅建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、辽宁万远建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、潜山县第一建筑安装工程有限公司

点此浏览企业信息

***、桐城市文都建工有限公司

点此浏览企业信息

***、河南鼎鑫建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽联赢环境建设有限公司

点此浏览企业信息

***、绍兴航通建设有限公司

点此浏览企业信息

***、陕西北春建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鑫道建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、河南中圭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省顺昆建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽皖北交通路桥有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽茂合建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽世朝建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽亨祺建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽中厦建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、陕西西和建设有限公司

点此浏览企业信息

***、河南含宁建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽舒升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽创工建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽恒特建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、四川鼎顺坤建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、四川融驰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽峻熙建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽润瑞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽新丰采建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽鑫晟建设科技有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽枞资建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、陕西中辰实业有限公司

点此浏览企业信息

***、国酉建设有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽浩木建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽首彩建设有限公司

点此浏览企业信息

***、四川财必达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽清路建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽大正建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、联投城乡建设发展(云南)有限公司

点此浏览企业信息

***、邯郸市金明交通器材有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽溢芃建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽光富建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、合肥诚开建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、安徽起行建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:四川融驰建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供有效的安全生产许可证。

被否决投标或不合格投标人名称:四川顶煌建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书法定代表人未签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:河南火麦建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。

被否决投标或不合格投标人名称:中炬建设(开封)有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标函及投标人诚信承诺书。

被否决投标或不合格投标人名称:国酉建设有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中火建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供项目经理和项目技术负责人参加社保的有效证明资料。

被否决投标或不合格投标人名称:四川鼎顺坤建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未提供项目经理有效的安全生产考核合格证书。

被否决投标或不合格投标人名称:中亿建设(安阳)有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,项目经理承诺项目经理未签字。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽上驰建筑工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位存在投标人须知前附表第*.*.* 规定情形,投标人现有注册建造师专业、数量未满足《建筑业企业资质标准》及有关文件中对应资质等级标准“企业主要人员”规定的注册建造师要求,你单位公路工程施工总承包二级,公路工程专业注册建造师不符合*人要求。

被否决投标或不合格投标人名称:江苏辉舒建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,投诉承诺未响应招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中厦建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章、法定代表人未签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:江西百耀建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于成本。

被否决投标或不合格投标人名称:重庆宁州建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:贵州天昊信达建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,递交了两个不同的投标报价,投标函报价金额(以大写金额为准)与工程量清单报价书报价金额不一致。

被否决投标或不合格投标人名称:中都晟赢项目管理有限公司

否决的原因及依据:投标文件中,未提供投标人诚信承诺书。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍泉区农业农村局,颍泉区交通运输事业发展中心 法定代表人:张振法、杨学义
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号