常宁市发展与改革局常宁市“十五五”规划编制工作政府采购竞争性...
2025-04-11
湖南/衡阳
招标采购
常宁市发展与改革局常宁市“十五五”规划编制工作政府采购竞争性...
衡阳/湖南-2025-04-11 00:00:00

常宁市“十五五”规划编制工作政府采购 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:常宁市“十五五”规划编制工作政府采购项目
政府采购计划编号:常财采计[****]***号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:衡阳程锦项目管理有限公司
采购项目编号:********************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:邱星燕电 话:***********
*、采购人
名 称:常宁市发展与改革局
地 址:常宁市泉峰街道青阳南路***号
联系人:姚亦闻电 话:************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:衡阳程锦项目管理有限公司
地 址:衡阳市高新区华兴街道创业中心*座**层**室
联系人:邱星燕电 话:************
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号