****年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
****年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市乐余镇人民政府的****年度张家港市乐余镇高标准农田建设项目Ⅰ标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
江苏世联建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
吴亚东 |
陈静 |
杨素 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
项目负责人 |
吴亚东 |
项目经理 |
****************** |
注册一级建造师·水利水电工程 |
苏**************** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
项目负责人 |
陈静 |
项目经理 |
****************** |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
江苏世联建工集团有限公司 |
项目负责人 |
杨素 |
项目经理 |
****************** |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**** 年度昆山高新区朝阳路车辆段(群星村、赵厍村)农田整治项目 |
昆山玉潭农业发展有限公司 |
********** |
*******.** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年度连云港市东海县石梁河镇贾庄片高标准农田建设项目(中央预算内) |
东海县石梁河镇人民政府 |
********** |
********.** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年锦丰镇高标准农田建设项目二标段 |
|
********** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段 |
启东市北新镇人民政府 |
********** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 |
东台市新街镇人民政府 |
********** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
阜宁县****年度高标准农田建设项目土建工程(第一批)四标段:公兴社区西北片区建设工程 |
阜宁县公兴社区管理委员会 |
********** |
********.** |
江苏世联建工集团有限公司 |
****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 |
连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 |
********** |
********.** |
江苏世联建工集团有限公司 |
海安市****年度高标准农田建设项目隆政街道高标准农田建设工程(上级资金)施工 |
江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
********** |
********.** |
江苏世联建工集团有限公司 |
****年射阳县海河镇高标准农田建设项目三标段(海河镇条海片) |
射阳县海河镇人民政府 |
********** |
********.** |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
****年锦丰镇高标准农田建设项目二标段 |
张家港市锦丰镇人民政府 |
********** |
********.** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
****年度盐城市东台市新街镇高标准农田建设项目(财政补助)施工 |
东台市新街镇人民政府 |
********** |
********.** |
江苏世联建工集团有限公司 |
****年度连云港市海州区宁海街道高标准农田建设项目 |
连云港市海州区人民政府宁海街道办事处 |
********** |
********.** |
|
*.*、未入围单位及原因 |
|
*.*、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
江苏云诚水利建设工程有限公司 |
未按要求递交投标保证金。 |
* |
灌云恒润水利工程处 |
未按要求递交投标保证金。 |
|
*.*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
中佳建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京嵩晨建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京通瑞水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京龙喆建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
嘉兴市滨海工程建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
常熟市中江建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
张家港市水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏淮禹建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏磊科建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏禹江水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
浙江汇通建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
湖北二零九工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
苏州明骏建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 技术标 | 综合标 |
得分 |
* |
中佳建工集团有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
亨泰水利工程集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
* |
南京嵩晨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
* |
南京通瑞水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
南京龙喆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
嘉兴市滨海工程建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
常熟市中江建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
* |
张家港市水利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
江苏世联建工集团有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
江苏卓泰水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
江苏淮禹建设有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
江苏磊科建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
江苏禹江水利建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
江苏鹏德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
浙江汇通建设有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
湖北二零九工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
福建新禹丰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 | ********.** | **.* | **.** | *.* |
**.** |
** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
** |
苏州明骏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | **.* | *.* |
**.** |
** |
迪威尔建设江苏有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
******************************************
**.*************
****.*************