格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-10
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2025-04-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二**
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海博进建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:冯键
证书编号:青************
***日历天 合格 见公告附件
第**名 青海科通建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李全成
证书编号:青************
***日历天 合格
第**名 青海万轩建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李建勇
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海国盛园林绿化有限公司 暗标系统清标不合格。
大秦建设集团有限公司 投标文件未按招标文件格式及内容填写。
青海海川建设工程有限公司 暗标系统清标不合格。
江西省第六建筑工程有限公司 投标文件未按招标文件规定格式及内容填写。
陕西武功建筑工程总公司 暗标系统清标不合格。
青海瑞进建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求。
青海景昱建筑工程有限责任公司 暗标系统清标不合格。
天睿科工集团有限公司 暗标系统清标不合格。
青海当各建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海忻贤建设工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海顺博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
青海九和建设工程有限公司 技术负责人专业不符合招标文件要求。
中铁十八局集团建筑安装工程有限公司 暗标系统清标不合格。
青海长拓建设集团有限公司 未按招标文件要求提供人员社保证明。
评标委员会名单
招标人代表: 龚哲;孙万萍
省综合评标专家库抽取专家: 李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海海际项目咨询管理有限公司 签于 2025/04/10 22:20:00

企业微信客服
微信公众号