内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-10
内蒙古/呼和浩特
中标结果
内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里A区、B区电梯采购及安装项目中标候选人公示中标候选人公示
呼和浩特/内蒙古-2025-04-10 00:00:00
内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里*区、*区电梯采购及安装项目内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里*区、*区电梯采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里*区、*区电梯采购及安装项目
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目

青春里*区、*区电梯采购及安装项目

中标候选人公示

内蒙古自治区呼和浩特市青年社区建设项目青春里*区、*区电梯采购及安装项目(标段编号:***********************)开标会议于****年******时**分在呼和浩特市公共资源交易监督管理局*楼开标室准时召开,本项目开、评标工作已结束,现根据评标报告内容将中标候选人信息公示如下:

一、中标候选人公示信息

第一中标候选人:

投标人名称:迅达(中国)电梯有限公司

投标报价:********.**

货及安装**日历天

质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。

质保期*年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。

企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

*.天津远洋未来城项**地块电梯供货与安装

*.明湖国际生物制药生产基地电梯设备与安装项目

*.广州国际金融城********地块电梯采购与安装项目

*.粤港澳大湾区(广州)科技金融中心项目

*.广州海灏国际大厦项目电梯设备采购与安装项目

第二中标候选人:

投标人名称:杭州西奥电梯有限公司

投标报价:********.**

货及安装**日历天

质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。

质保期*年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。

企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

*.时代映花园项目

*.卫辉市古城护城河及周边区域灾后重建项目电梯采购与安装工程

*.新建杭州至温州铁路义乌至温州段工程总承包部管理甲供物资(自动扶梯和电梯)采购

*.江山经济开发区城南人才公寓建设

*.绵阳金科骏邦美院项目*期~*期及幼儿园电梯设备采购及安装工程

第三中标候选人:

投标人名称:日立电梯(中国)有限公司

投标报价:********.**

货及安装**日历天

质量要求:质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过质量监督相关部门验收。

质保期*年,质量保修期从提交电梯检测合格证后并移交给发包人开始算起。

企业得分的全部类似项目业绩(含项目经理)

*.武夷新区云谷二期住宅项目

*.大学生安居家园

*.汇能和苑星城

*.长沙保利北中心项目一期***区

*.南湖天著项目二期、三期电梯供货及安装

*.赣州保利堂悦项目

*.广州海珠区琶洲天瑜阁

二、评标情况(否决投标情况)

*.森赫电梯股份有限公司废标理由:投标人未按要求提供信誉截图。

*.快意电梯股份有限公司废标理由:该单位投标文件中“售后服务承诺函”及“不存在禁止投标的情形承诺函”未签章,不符合招标文件第六章投标文件格式的要求。

三、异疑与投诉

公示时间为****年******时**分至****年**月****时**分止。如对中标候选人有异议者,请在公示期间向代理机构提出。

四、监督单位

呼和浩特市赛罕区住房和城乡建设局

五、联系方式

:呼和浩特市青年荟建设经营有限公司

址:呼和浩特市赛罕区银河北街内蒙古总工会小区南商业楼***

人:兰晓宇

话:************

招标代理:内蒙古众远工程管理咨询有限公司

址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区保全庄农贸市场东北角*号商务楼*楼***室

人:刘永胜

联系电话:***********


企业微信客服
微信公众号