新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井EBZ260智能掘进系统采购项目——中标候选人公示
2025-04-10
新疆/巴音郭楞
中标结果
新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井EBZ260智能掘进系统采购项目——中标候选人公示
巴音郭楞/新疆-2025-04-10 00:00:00
新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井******智能掘进系统采购项目——中标候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井******智能掘进系统采购项目

中标候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

新疆邢美矿业有限公司塔什店矿区一号矿井******智能掘进系统采购项目

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

新疆维吾尔自治区/巴音郭楞蒙古自治州

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评标结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标报价

评标

价格

交货期

付款方式

最终

得分

*

******************

三一重型装备有限公司

*******

*******

自中标通知书发出之日起**日历天内完成供货

合同签订后,买方支付**%预付款;卖方按合同约定交付全部合同设备后,向买方开具全额**%增值税发票,买方凭发票向卖方付款至合同总价款的**%;买方安装完毕并验收合格后,向卖方付款至合同总价款的**%;合同总价款的**%作为质保金,质保期满后无任何问题,付至合同总价款的***%

**.**

*

******************

上海创力集团股份有限公司

*******.**

*******.**

响应招标文件

响应招标文件

**.**

*

******************

沈阳北方重矿机械有限公司

*******

*******

响应招标文件

响应招标文件

**.**

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人*响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人*响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人*响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

******;中煤科工集团新疆研究院有限公司******;的投标文件中未附有效业绩证明材料,******;山西天巨重工机械有限公司******;所附业绩证明材料不符合招标文件要求,******;石家庄煤矿机械有限责任公司******;投标文件投标函中投标总报价大写金额与小写金额不一致,评标委员会一致认定以大写金额为准,其大写金额超出招标文件规定的投标最高限价。

全部投标单位

石家庄煤矿机械有限责任公司、上海创力集团股份有限公司、沈阳北方重矿机械有限公司、山西天巨重工机械有限公司、三一重型装备有限公司、中煤科工集团新疆研究院有限公司。

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按采购文件******;投标人须知******;**.*款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:李世文,联系电话:***********,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

新疆邢美矿业有限公司

招标代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

路科、从保连、霍骥川

联系人:

李世文

地址:

新疆库尔勒市

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

*********************************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

企业微信客服
微信公众号