邢台/河北-2025-04-10 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
邢台国泰发电有限责任公司 #** 、 #** 炉再热器出口堵阀改造项目中标候选人公示
标段:邢台国泰发电有限责任公司 #** 、 #** 炉再热器出口堵阀改造项目 | |
所属专业: / | 所属地区:邢台市 |
开标时间: **** 年 ** 月 ** 日 **:** | 开标地点:邢台市公共资源交易中心 |
公示开始日期: **** 年 ** 月 ** 日 | 公示截止日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
*. 中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标总报价 ( 元 ) | 评标价格(元) | 工期(日历天) ( 日历天 ) | 质量标准 |
* | 沃达建设集团有限公司 | ******* | ******* | ** | 符合国家、行业标准及招标文件要求 |
*. 中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 沃达建设集团有限公司 | 李义青 | / | 二级建造师 | 鲁 **************** |
*. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 沃达建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*. ( * )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
* | 沃达建设集团有限公司 | 店头电 ******* 工程 #* 机组安装工程汽机管道外协项目 | 山东电力建设第三工程有限公司 | **** 年 * 月 ** 日 | / |
新疆兵准信泓能源有限责任公司 ******* 发电工程 | 中国电建集团核电工程有限公司 | **** 年 * 月 ** 日 | / |
*. ( * )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
* | 沃达建设集团有限公司 | 李义青 | / | / | / | / |
*. ( * )所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 沃达建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*. ( * )所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 沃达建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*. ( * )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 沃达建设集团有限公司 | 无 | 无 |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 江苏万远建设集团有限公司 | 未提供再热器堵板阀制造单位的特种设备制造许可证(压力管道)元件制造 ** 级资质 |
* | 山东旭邦建设工程有限公司 | 技术暗标加盖单位公章,不符合招标文件技术暗标编制要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邢台国泰发电有限责任公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:河北省邢台市南和区河郭乡左村东南一公里 | 地址:河北省石家庄市工农路 *** 号 |
联系人:董丽萍 | 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 |
电话: ************ | 电话: ************* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ***********@***.*** |
*. 其他公示内容:本项目投标人业绩要求中未要求业绩金额,投标人业绩未体现业绩金额,公示中业绩金额为“ / ”。本项目评标办法为“经评审的最低投标价法”,评委不打分。