姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)-阳明街道西江堤防加固加高工程(二标段)中标候选人公示
2025-03-06
浙江/宁波
中标结果
姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)-阳明街道西江堤防加固加高工程(二标段)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-03-06 00:00:00
浙江/宁波-2025-03-06 00:00:00
姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)*阳明街道西江堤防加固加高工程(二标段)中标候选人公示 |
|||||||
工程名称 | 姚江流域水利基础设施建设及生态综合治理(一期)*阳明街道西江堤防加固加高工程(二标段) | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | 余姚市人民政府阳明街道办事处 | 招标代理 | 余姚市天浩建设项目管理有限公司 | ||||
招标控制价 | ********.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 福建中永建设工程有限公司 | 邓生丹/水利水电工程专业二级注册建造师/闽**************** | **.** | ********元 | ***日历天 | 符合水利水电工程合格标准 | 水利水电工程施工总承 包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 福建中永建设工程有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 衢盛建设集团有限公司 | 投标文件中工程量清单报价表封面中未按招标文件规定加盖造价工程师(水利工程)执业章,投标文件签字盖章不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 |