深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-10
2025-04-10
广东/深圳
招标采购
深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询资审及业绩公示市本级资审及业绩公示2025-04-10
广东/深圳-2025-04-10 00:00:00
深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深圳机场北货运区及配套站坪项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询
标段编号:******************************标段名称:深圳机场北货运区及配套站坪项目一期工程(填海及软基处理部分)勘察、设计及咨询
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深圳市机场(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*中交水运规划设计院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照招标公告中要求的投标人资格条件在资格审查文件里放置项目负责人的执业资格证书。
*中交第一航务工程勘察设计院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照招标公告中要求的投标人资格条件在资格审查文件里放置项目负责人的执业资格证书。
*中交第二航务工程勘察设计院有限公司//深圳市勘察研究院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中交第四航务工程勘察设计院有限公司//广州地铁设计研究院股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按照招标公告中要求的投标人资格条件在资格审查文件里放置项目负责人的执业资格证书。
企业微信客服
微信公众号