国色中意新村(西区)电梯采购及安装项目中标候选人公示
2025-04-10
山东/菏泽
中标结果
国色中意新村(西区)电梯采购及安装项目中标候选人公示
山东/菏泽-2025-04-10 00:00:00
山东/菏泽-2025-04-10 00:00:00
国色中意新村(西区)电梯采购及安装项目中标候选人公示
[**********]
国色中意新村(西区)电梯采购及安装项目
中标候选人公示
一、项目名称:国色中意新村(西区)电梯采购及安装项目
二、招标项目编号:************************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式:*#***;公开招标
六、中标候选人:
七、评审结果:
技术标评分
投标人名称
报价分
业绩分
评
委
评
委
评
委
评
委
评
委
技术
标
得分
总分
名次
中标
候选人排序
单位名称
质量
标准
工期
投标报价(元)
一
山东捷康机电设备有限公司
按国家要求的质量标准及甲方要求达到合格标准,安全运行。
在甲方发出进场通知后,**日内完成供货安装
*******
二
恒达富士电梯有限公司
按国家要求的质量标准及甲方要求达到合格标准,安全运行。
在甲方发出进场通知后,**日内完成供货安装
*******
三
森赫电梯股份有限公司
按国家要求的质量标准及甲方要求达到合格标准,安全运行。
在甲方发出进场通知后,**日内完成供货安装
*******
一
二
三
四
五
山东捷康机电设备有限公司
**.**
*
**.**
**.*
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
森赫电梯股份有限公司
**.**
*
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
恒达富士电梯有限公司
**.**
*
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
菏泽凯达电梯有限公司
**.**
*
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
***.**
**.**
*
无效标情况说明:山东景鸿机电工程有限公司:没有提供电梯制造商的制造许可证或生产许可证;亚洲富士电梯(菏泽)有限公司:封面未签字盖章
八、接收异议的联系人和联系方式:
*.招标人:菏泽城发置业有限公司
地*#***;*#***;址:山东省菏泽市牡丹区***国道南侧新经济产业园内**栋***室
联系人:都经理*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:************
*.代理机构:中博智诚项目管理有限公司
地*#***;*#***;*#***;*#***;址:山东省菏泽市牡丹区西城街道昆明路*号银田冻品大世界*区*号楼
联*#***;系*#***;人:胡先生*#***;*#***;*#***;*#***;联系方式:************/***********
九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
*#***;*#***;*#***;*#***;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间*#***;:****年**月**日