扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底编制及初步设计概算审核项目中标候选人公示
2025-04-10
江苏/南京
中标结果
扬州化工园区2025年度土木建筑工程标底编制及初步设计概算审核项目中标候选人公示
南京/江苏-2025-04-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:仪征专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

中标候选人公示
标段编号:******************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州新材料投资集团有限公司的扬州化工园区****年度土木建筑工程标底编制及初步设计概算审核项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏嘉泰工程项目管理有限公司

江苏明诚工程管理有限公司

东方华星建设管理(江苏)有限公司

投标报价(%)

**

**.**

**

项目负责人

冯义炳

胡艳梅

杨波

类似业绩

维扬中学改扩建工程 约*亿元

西扬路(司徒庙路*真州北路)工程

****万元

红旗安置房*区工程约*****万元

***上市地块市政配套工程***

*****万元

朱律**********地块 约*****万元

江都路(万福路***+***)雨污水管道

及景观提升工程 约****万元

项目负责人资质等级

质量

合格

合格

合格

工期()

自合同签订之日起至

********

自合同签订之日起至

********

自合同签订之日起至

********

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司

承诺书不符合招标文件格式要求,法人和项目负责人未签字或盖章

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(%)

总分

江苏精诚群业项目咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏志诚工程咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司

**.**

**.**

扬州筑苑工程招标咨询有限公司

**.**

**.**

江苏瑾诚工程项目管理有限公司

**.*

**.**

江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司

**.**

**.**

江苏星宇仪邮项目管理有限公司

**.**

**.**

江苏正邦工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

江苏唯诚建设咨询有限公司

**.*

**.**

江苏中鑫项目管理有限公司

**.**

**.**

大洲设计咨询集团有限公司

**.**

**.**

中证房地产评估造价集团有限公司

**.*

**.**

江苏润仪项目管理有限公司

**.**

**.*

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

**.*

**.**

永道工程咨询(江苏)有限公司

**.**

**.**

江苏创益建设项目管理有限公司

**.**

**.**

苏世建设管理集有限公司

**

**.**

扬州诺浩工程咨询有限公司

**.**

**.*

东方华星建设管理(江苏)有限公司

**

**.**

扬州建达工程管理服务有限公司

**.**

**.**

捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司

**.**

**.**

中诚智信工程咨询集团股份有限公司

**.**

**.**

江苏嘉泰工程项目管理有限公司

**

**.**

中海华咨询有限公司

**.**

**.**

江苏信德工程管理咨询有限公司

**.*

**.**

建维咨询(苏州)有限公司

**.**

**.**

江苏中建业工程项目管理咨询有限公司

**.*

**.**

江苏天诚工程咨询事务所有限公司

**.**

**.**

江苏建圆建方工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

江苏汇诚投资咨询管理有限公司

**.**

**.**

江苏明诚工程管理有限公司

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏嘉泰工程项目管理有限公司

本中标候选人公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:扬州新材料投资集团有限公司

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;日期:*******

企业微信客服
微信公众号