囊谦县第一完全小学维修改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-10
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
囊谦县第一完全小学维修改造建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
玉树/青海-2025-04-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树/青海-2025-04-10 00:00:00
囊谦县第一完全小学维修改造建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 囊谦县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诺金工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李小晨 证书编号:豫**************** |
**天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海佰茂建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李长娟 证书编号:青**************** |
**天 | 合格 | |
第*名 | 青海友恒建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:常仲杰 证书编号:青**************** |
**天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海奥陆建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 | 项目经理注册证书签名日期不符合要求。 | ||||||
青海恒迪建筑工程有限公司 | 施工员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
青海基升建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海中卓建设有限公司 | 质量员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 安全员、施工员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
青海美苑园林建筑有限公司 | 安全员、质量员、施工员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
循化县隆峰建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海银标建设工程有限公司 | 安全员、质量员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
中创国际建设集团有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
湖北桓德建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海国筑建筑工程有限公司 | 安全员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
青海尚铭建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海志韬建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
四川杰立建筑工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海中河建设有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海长信建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。 | ||||||
青海紫华建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海君乾建筑工程有限公司 | 安全员未提供学历证书,不符合附录*的要求。 | ||||||
青海大森建设工程有限公司 | 投标函未按照招标文件要求填写安全目标,不符合评标办法*.*.*条。 | ||||||
青海平凡建筑工程有限公司 | 投标函附录中法定代表人无电子签名。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈荣;黄金云 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;张勇;李青爱;李增祥;陈荣廷 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县财政局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。