深圳会展中心光储充一体化项目EPC工程资审及业绩公示福田区资审及业绩公示2025-04-10
2025-04-10
广东/深圳
招标采购
深圳会展中心光储充一体化项目EPC工程资审及业绩公示福田区资审及业绩公示2025-04-10
广东/深圳-2025-04-10 00:00:00
广东/深圳-2025-04-10 00:00:00
深圳会展中心光储充一体化项目***工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
深圳会展中心光储充一体化项目***工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳会展中心光储充一体化项目 |
招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳会展中心光储充一体化项目***工程 |
标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳会展中心光储充一体化项目***工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 深能(深圳)新能源投资有限责任公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 正宇设计有限公司//新思想电力工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国能源建设集团广东火电工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国能源建设集团天津电力建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 资格审查文件未按招标文件要求编制。设计负责人提供的一级建造师(机电工程)执业资格,未按招标文件要求提供一级注册建筑师或注册电气工程师资格。 |
* | 西格码电气股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |