巴彦淖尔/内蒙古-2025-04-11 00:00:00
项目信息
内容
五原县农村供水保障项目****年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料第二标段中标候选人公示
项目名称:五原县农村供水保障项目****年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)
招标人:五原县水利局
招标代理机构:内蒙古智联项目管理有限责任公司
招标编号:*****************
开标时间:****年*月*日上午*时**分
公示起止时间:****年*月**日至****年*月**日
五原县农村供水保障项目****年村网改造及监测户自来水安装工程(一期)材料采购第二标段(标段编号:***********************)评标委员会推荐中标候选人名单:
第一中标候选人:
投标人名称:河北亚塑塑业有限公司
投标报价:******.**元
供货期:计划工期:****年*月*日至****年**月**日,共***日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:*、迁安市****年农村饮水项目(第一批)**管材;*、土默特右旗村镇饮水安全巩固提升工程—美岱水厂及配套管网项目(配水管网)材料采购二标段;*、巴彦淖尔市临河区农村饮水安全巩固提升工程旧管网改造项目(狼山、双河项目区)管道材料采购第一标段;*、五原县农村供水保障工程东部五乡镇集中供水管网改造(和胜水厂一期)(*)材料采购第一标段;*、迁安市****年农村饮水项目(第二批)主材管材采购项目。
项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:王盼。
项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/
第二中标候选人:
投标人名称:河北金硕管业有限公司
投标报价:******.**元
供货期:计划工期:****年*月*日至****年**月**日,共***日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:*、盐山县农村供水配套设施提升项目(第二批)(二次)设备采购第三标段;*、宁津县****年农村供水主管管网改造项目(一期)管材采购;*、包头市土默特右旗美岱水厂与西线供水工程管网联通项目材料采购二标段;*、磴口县沙金套海苏木—隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)金属结构第四标段。*、永年区农村饮水安全巩固提升项目**标段;
项目负责人姓名、业绩、证书名称和编号:龙春海。
项目管理机构其他人员姓名、业绩、证书名称和编号:/。
第三中标候选人:
投标人名称:吉林远东振云塑业有限公司
投标报价:******.**元
供货期:计划工期:****年*月*日至****年**月**日,共***日历天(按施工需要适时供货)。
质量标准:符合国家及行业相关合格标准
资格能力条件:满足招标文件要求
企业业绩:*、****年定州市高标准农田改造提升项目八标段;*、磴口县沙金套海苏木—隆盛合镇饮水安全保障工程(一期)金属结构第五标段;*、****年喀左县第一批高标准农田建设项目工程总承包(***);*、****年通辽市供水管网建设工程项目。
项目负责人姓名、证书名称和编号:娄婷婷、项目负责人。
项目管理机构其他人员姓名、证书名称和编号:/。
否决的投标人名单及否决理由:*、内蒙古中晟亿成商贸有限公司未提供卫生许可批件,未提供“信用中国”等四网站截图,资格性审查未通过。*、石嘴山市塑料厂卫生许可批件不在有效期内,资格性审查未通过。
异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。
发布公示的媒介:
*、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/);
*、内蒙古自治区公共资源交易网(****://***.*********.***.**);
*、内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**)。
招标人名称:五原县水利局
地址:五原县隆兴昌镇
联系人:郭军
电话:***********
招标代理机构名称:内蒙古智联项目管理有限责任公司
地址:巴彦淖尔市临河区金秋华城*区东门向北***米路西办公楼*楼
联系人:傅女士
电话:***********