[询比采购]襄阳轻型商用车智能制造和绿色工厂升级——四总装新增四轮定位仪设备基础及房间
2024-12-27
湖北/武汉
招标采购
[询比采购]襄阳轻型商用车智能制造和绿色工厂升级——四总装新增四轮定位仪设备基础及房间
湖北/武汉-2024-12-27 00:00:00

襄阳轻型商用车智能制造和绿色工厂升级——四总装新增四轮定位仪设备基础及房间

发布时间:********** **:**:**

襄阳轻型商用车智能制造和绿色工厂升级——四总装新增四轮定位仪设备基础及房间项目候选成交供应商公示

项目编号:*************

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

成交候选人第*名:湖北盛旭景建设工程有限公司,响应报价:******.**元,质量:合格,工期:工程总工期**日历天。

成交候选人第*名:湖北恒阳建设工程有限公司,响应报价:******元,质量:合格,工期:工程总工期**日历天。

成交候选人第*名:湖北广建建筑有限公司,响应报价:******.**元,质量:合格,工期:工程总工期**日历天。

*、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人

成交候选人(湖北盛旭景建设工程有限公司)的项目负责人:李诗宜,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。

成交候选人(湖北恒阳建设工程有限公司)的项目负责人:陈锐,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。

成交候选人(湖北广建建筑有限公司)的项目负责人:喻旺成,其相关证书名称和编号:建筑工程二级注册建造师,鄂************。

*、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件

成交候选人(湖北盛旭景建设工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北恒阳建设工程有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包二级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

成交候选人(湖北广建建筑有限公司)的资格能力条件为:建筑工程施工总承包一级资质,具备采购文件要求的资格能力条件。

*、成交候选人的评审情况

成交候选人(湖北盛旭景建设工程有限公司)评审价格:******.**元。

成交候选人(湖北恒阳建设工程有限公司)评审价格:******元。

成交候选人(湖北广建建筑有限公司)评审价格:******.**元。

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

*.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联系人:朱涛

电话:***********

邮箱:**@**********.***

*.异议函包括但不限于下列内容:

(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

*、否决响应情况说明:湖北尊睿建设工程有限公司未提供项目经理劳动合同扫描件,初步评审不通过。

*、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况:湖北盛润合建筑工程有限公司的评审价格:******.**元。

四、联系方式

采购人:东风汽车股份有限公司

联系人:郭工

电话:************

邮箱:**********@****.***

代理机构:东风国际招标有限公司

联系人:朱涛

电话:***********

邮箱:**@**********.***

五、监管机构

监督机构:东风汽车股份有限公司

联系人:龚莉

电话:************

邮箱:******@****.***


企业微信客服
微信公众号