2025年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目中标(成交)结果公告结果公告
2025-04-09
辽宁/大连
中标结果
2025年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目中标(成交)结果公告结果公告
辽宁/大连-2025-04-09 00:00:00
辽宁/大连-2025-04-09 00:00:00
****年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:****年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:*******(元) | 大连千和物业管理有限公司 | 兴工街**号*单元*层 | 经过综合评分,大连千和物业管理有限公司,大连欧德物业管理有限公司,辽宁鑫亿物业管理有限公司*家公司所投服务方案均满足采购文件要求,其中大连千和物业管理有限公司所投服务方案科学合理,方案详细,各类保障措施有力。评标委员会一致推荐综合得分最高的大连千和物业管理有限公司为预中标单位。 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 大连千和物业管理有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 大连欧德物业管理有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 辽宁鑫亿物业管理有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 大连知食家餐饮服务有限公司 | 通过 | * | * | * |
* | 大连盛翔企业管理有限公司 | 不通过 | * | * | 未按照招标文件给定格式填写《中小企业声明函》,未按照招标文件给定的格式填写 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目 | ****年度大连市监狱罪犯食堂餐饮管理服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
司东宾,孔祥东(第*标项名称采购人代表),钟影,尚珂,吴晓明
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本次招标代理服务费按服务招标标准***%向中标人收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市监狱
地 址:大连市甘井子区姚工街***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:大连市政府采购中心
地 址:大连市甘井子区东北北路***号
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:石凯
电 话:*************
附件信息:
***.**