【青岛】青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
2025-04-08
山东/青岛
中标结果
【青岛】青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
青岛/山东-2025-04-08 00:00:00
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道购买企业安全技术监管服务成交公告
一、项目名称: 中韩街道购买企业安全技术监管服务
二、项目编号: *************************
三、分包名称: *包 中韩街道购买企业安全技术监管服务
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛青科安全技术服务有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市李沧区重庆中路***号*号楼***
八、评标委员会成员名单: 尚万年, 陈英毅, 李子海
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛青科安全技术服务有限公司 中韩街道购买企业安全技术监管服务 第二包 按照招标文件要求的服务时间进行服务 按照招标文件要求的服务标准进行服务 ******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛安策安全技术咨询服务有限公司 通过
* 青岛安泰达安全技术服务有限公司 张渝 通过
* 青岛绿金源安全技术有限公司 沈扬 通过
* 青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司 通过
* 青岛青科安全技术服务有限公司 通过
* 山东鲁轻安全评价技术有限公司 通过
* 山东青瑞安全技术咨询有限公司 通过
* 青岛灵符安全技术咨询服务有限公司 马海龙 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供中标顺序承诺书;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书;
* 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未提供中标顺序承诺书;(专家二):未提供中标顺序承诺书。;(专家三):未提供中标顺序承诺书;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛青科安全技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛安泰达安全技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东青瑞安全技术咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛绿金源安全技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛安策安全技术咨询服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东鲁轻安全评价技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛安策安全技术咨询服务有限公司 评审得分较低
* 青岛安泰达安全技术服务有限公司 评审得分较低
* 青岛绿金源安全技术有限公司 评审得分较低
* 青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司 评审得分较低
* 山东鲁轻安全评价技术有限公司 评审得分较低
* 山东青瑞安全技术咨询有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛安策安全技术咨询服务有限公司 ******
* 青岛安泰达安全技术服务有限公司 ******
* 青岛绿金源安全技术有限公司 ******
* 青岛博涵聚源安全环保技术服务有限公司 ******
* 青岛灵符安全技术咨询服务有限公司 ******
* 青岛青科安全技术服务有限公司 ******
* 山东鲁轻安全评价技术有限公司 ******
* 山东青瑞安全技术咨询有限公司 ******
* 青岛跃东聚合商贸有限责任公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛青科安全技术服务有限公司
* 关于聘请安全技术服务机构开展街道安全生产服务工作 查看详细信息
* 安全生产第三方监管服务项目 查看详细信息
* 青岛蓝谷管理局安全生产监管服务项且 查看详细信息
* 棘洪滩街道安全生产技术服务外包采购项目 查看详细信息
* 北宅街道安全生产技术服务外包采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛青科安全技术服务有限公司
* 质量管理体系认证证书 查看详细信息
* ***企业信用等级证书 查看详细信息
* 高新技术企业 查看详细信息
* 商标注册证 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: 青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处 地址: 青岛市崂山区株洲路***号
联系人: 尚主任 联系方式: *************
代理机构: 山东杰诚咨询管理有限公司 地址: 青岛市崂山区株洲路**号海信创智谷**楼
联系人: 赵工 联系方式: *************
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(*包).***

企业微信客服
微信公众号