城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工
2025-04-09
江苏/南京
中标结果
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工
江苏/南京-2025-04-09 00:00:00
(浦口分中心) 城南中心配建九年一贯制学校项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-04-09 00:00:00
城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 常春藤建工集团有限公司 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 仪征河海工程建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 专业承包*房屋建筑*地基与基础工程二级;专业承包*房屋建筑*钢结构工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;专业承包*其他*消防设施工程二级;专业承包*其他*防腐保温工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*机电安装*建筑机电安装工程二级;专业承包*其他*特种专业工程不分等级;园林*不分行业*不分专业不分等级 | 施工总承包*市政公用*不分专业一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 合格 | 符合国家质量验收标准 | 合格 | |
项目负责人 | 李中伟 | 章爱霞 | 俞贵欢 | |
项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 豫****************;豫建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价(万元) | 工程 | ***** | ***** | ***** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 常春藤建工集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 建设工程施工合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 内黄县 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 李中伟 | ||
招标单位名称 | 内黄县住房和城乡建设局 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江苏亮达建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 旺眙县域一体化污水处理工程第二阶段管网工程第一标段(桂五镇) |
合同价格 | ********.**元;*元;* | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 李富兵 | ||
招标单位名称 | \ | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 仪征河海工程建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 建设项目工程总承包合同 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 俞贵欢 | ||
招标单位名称 | 仪征市扬子投资发展集团有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
华锦建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
大秦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
江西中虹建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
中创国际建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
常州中元市政建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
安徽景湖市政工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
山东仁诚建安有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
南京中磬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
南京众浔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
安徽君澜建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
江苏艺华园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
南通城欣市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
佳伟建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
湖南望新建设集团股份有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业资质不满足招标文件要求的 |
铜陵瑞海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
甘肃第四建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
江苏福铄建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
江苏土卫六建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
杭州萧山园林集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
江苏惠淳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
南京星之圆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | 经批准的其他要求(详见前附表*.*.*)。 | 不符合*.*.* 投标人资格要求 符合法律法规规定的其他条件 *、提供“施工现场大气污染防治措施承诺书及资格审查承诺书 ”,承诺书详见投标文件格式 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 常春藤建工集团有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 仪征河海工程建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 河南博胜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 同隆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市裕和建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏福宇园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽绿力建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏绿德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省泉州市第一建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西中岭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南启辉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏北方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江联信环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南晨丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽乾能建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南北山建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东御樽建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宣城市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏远建市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南对外建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 青岛新大地园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 桂林市市政建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏引江建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 桂林基础设施建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏吴州建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宙宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市神州建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京河西园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山西环宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽华景建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 桂林市金辉建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省昊立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中亿丰路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中承利兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽登冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北億发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁夏宏远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南凯迪工程科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建禾乔建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南置信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江大东吴集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核建青控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西圣泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南兴华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏惠海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰和园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 裕华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长沙市市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏星美环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中环建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江金城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嗣晟建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西北舜天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南中兆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中乾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鼎顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中京建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金煌建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华宇建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南广利建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京高佳路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北森垚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南京都建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安经发市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东电白建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中国核工业华兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 国方建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东路盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西有色建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核工业志诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海水务建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省湘钧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽柘中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瀚森园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南汇亿建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 卓恒建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽嘉诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南沿湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰宏建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鲁班源集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万昺集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南水诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江华舟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南天隆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南同泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南祥鹰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南新濮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新疆城建(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宏志建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南业泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西锦宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南亿万市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西共进实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京维业园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海明凯市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创际建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南宇远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水发(北京)建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建江海苑园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世联建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中城投集团第八工程局有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谦中谦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南高岭建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北霖宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市昊盈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 皓泰工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 桂林建昌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金海园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 歌山建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫峰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北辉腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南立哲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省广源园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽三三建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 郑州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第十一建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中筑久久营造集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州荣翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东迈源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西启盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 美人鱼企业发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川巨冠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州建工集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽合一城乡建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南恒厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浡江生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北宇升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省百川建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省福力城建有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中都建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新羚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏扬州建工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长春建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 枣庄市政建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 郑州新兴市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中交基础建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 名都园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽剑春园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宏典园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯进生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏航卓建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西宏基源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 富春山建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南清新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海鑫建工发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中冶华亚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯盛市政工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东省大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天方市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中铁建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 忠泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 筑华建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省第二工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安华力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾跃建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西建工集团控股有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百鲸建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中国化学工程第十四建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 赣正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华昊园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南琨基建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏千叶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华诚建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金世纪环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏常金建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川煜水桥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西凡涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永平建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天宏控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 核工业南京建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华建市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苑艺园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一览建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 国基建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北清源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒亿集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大地建设(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽光敏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
常春藤建工集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市浦口区教育局
联系电话: ********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏建诚工程咨询有限公司
联系电话: *************
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************