[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-09
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-04-09 00:00:00

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示

发布时间:**********

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目中标候选人公示

(招标编号:*********************************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目(招标项目编号:*********************************(*)),经评标委员会评审,确定***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司南翼风井供热系统项目:

*、中标候选人基本情况

序号

投标单位名称

投标报价

交货地点

交货期

*

福士德锅炉有限公司

*******元

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点

合同签订后**天内

*

山西星辰热能设备有限公司

*******元

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点

合同签订后**天内

*

山西领烽工程有限公司

*******.**元

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司指定地点

合同签订后**天内

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标单位名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

福士德锅炉有限公司

/

/

*

山西星辰热能设备有限公司

/

/

*

山西领烽工程有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标单位名称

响应情况

*

福士德锅炉有限公司

响应

*

山西星辰热能设备有限公司

响应

*

山西领烽工程有限公司

响应

二、否决情况

招标文件要求:投标人资格要求*.*投标人业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果】。投标人提供的证明材料:南通万达能源动力科技有限公司提供了*项业绩,未附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;(或******;全国统一规范电子税务局******;)查询结果,评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:投标人资格要求*.*投标人在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】,******;报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间******;。投标人提供的证明材料:山西合创军光科技有限公司信用信息报告生成日期未在招标公告发布之日到投标截止时间之间,评审委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司

联系人:韩苗苗

电话:***********

电子邮件:*********@**.***

六、联系方式

招标人:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司

地址:山西省晋中市和顺县

联系人:申振华

电话:***********

电子邮件:**********@**.***

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎**号银龙大厦**层项目一部

联系人:崔先生、刘先生杨女士

电话:***********、***********、************

投诉电话:山西煤炭建设监理咨询有限公司招标中心 ************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号