招标项目名称:唐山南堡经济开发区 **** 发展道电力管线配套工程
|
招标项目编号:********************
|
公示名称:唐山南堡经济开发区****发展道电力管线配套工程中标候选人公示
|
公示编号:**************************
|
公示内容:
|
标段:唐山南堡经济开发区****发展道电力管线配套工程
|
所属专业:电力、热力生产和供应业
|
所属地区:河北省·唐山市·唐山南堡经济开发区
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
***,***.**元
|
***,***.**元
|
合格
|
**日历天
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
***,***.**元
|
***,***.**元
|
合格
|
** 日历天
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
***,***.**元
|
***,***.**元
|
合格
|
**日历天
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
李宇亮
|
无
|
二级建造师
|
冀 ************
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
熊水才
|
无
|
二级建造师
|
川****************
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
安春红
|
工程师
|
二级建造师
|
冀************
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
李宇亮
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
熊水才
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
安春红
|
/
|
/
|
/
|
/
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山市东电电力安装工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山市东电电力安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
评审因素
|
投标单位名称及评审意见
|
唐山市东电电力安装工程有限公司
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
河北顺方水利工程有限公司
|
东创建设集团有限公司
|
|
|
|
|
*
|
信用分
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
|
|
|
汇总
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
|
汇总
|
*
|
唐山市东电电力安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
**.**
|
序号
|
投标单位
|
技术标明标得分
|
技术标暗标得分
|
商务部分评审得分
|
信用分得分
|
总分
|
排名
|
*
|
东创建设集团有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
*
|
唐山市东电电力安装工程有限公司
|
*.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
万巨铖达建设工程有限公司
|
已标价工程量清单未加盖造价师印章
|
*
|
河北唐能电力工程有限公司
|
未提供项目经理无在建工程承诺书
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过*招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: 河北拾善工程项目管理有限公司,联系人:赵丽华,电话:************,电子邮箱:************@***.***。
|
招标人:河北唐山南堡经济开发区城市建设管理局
|
招标代理机构:河北拾善工程项目管理有限公司
|
地址:河北唐山南堡经济开发区
|
地址:河北省唐山市路北区金港静园底商*楼*号二层***室
|
联系人:杨科长
|
联系人:赵丽华
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:
|
电子邮箱:************@***.***
|
|