[晋能控股]山西耀光煤电有限责任公司#1、#2机电气设备预防性试验项目废标公告控制价/二次及其他公告
2025-04-09
山西/大同
终止废标
[晋能控股]山西耀光煤电有限责任公司#1、#2机电气设备预防性试验项目废标公告控制价/二次及其他公告
山西/大同-2025-04-09 00:00:00

山西耀光煤电有限责任公司#*、#*机电气设备预防性试验项目废标公告

发布时间:**********

山西耀光煤电有限责任公司#*、#*机电气设备预防性试验项目废标公告

采购项目编号:*******************/***、********************/**

一、内容

我单位于**********《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布了山西耀光煤电有限责任公司#*、#*机电气设备预防性试验项目项目公告现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目废标处理,供应商否决情况如下

采购文件中要求:第二章:*.**:响应和偏差:*.**.*采购需求和合同条款中的实质性内容均以******;★******;符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。★*.*项目负责人,应具有中国电建协会颁发的二级及以上电力工程调试工程师资格证(提供资格证书)。

供应商提供的证明材料:太原市万隆金源机电技术有限公司响应文件项目负责人未提供中国电建协会颁发的二级及以上电力工程调试工程师资格证,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。

下一步,该项目将重新组织采购。

二、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

监督电话:************

三、联系方式

采购人:山西耀光煤电有限责任公司

地址:山西省晋中市平遥县

联系人:裴治忠

电话:***********

电子邮件:*********@**.***

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号