龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目评审结果公示
2025-04-09
浙江/杭州
中标结果
龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目评审结果公示
杭州/浙江-2025-04-09 00:00:00

龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目评审结果公示

项目编号:*********************** 发布日期:********** 阅读次数:次 信息来源:丽水市公共资源交易网
详细评分汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分商务标评审得分信用标评审得分 总分 排名
* 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江汇丰市政园林有限公司 *.***.***.* **.** *
* 松阳县常贤古建筑有限公司 *.***.***.* **.** *
* 江山市锦弘园林建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江晟周集团有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江永浩建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江乾鸿建设有限公司 *.***.***.* **.** *
* 浙江三弈建设有限公司 *.***.***.* **.** *
** 中大建设股份有限公司 *.***.**.* **.** **
** 浙江叁建市政工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江聚石建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 南昌市路桥工程有限公司 *.***.***.* **.** **
** 浙江嘉晟建设有限公司 *.***.***.* **.** **
** 江西省第六建筑工程有限公司
** 诸暨市滨江园林绿化有限公司
** 常州兴业古典园林有限公司
** 浙江宝元环境建设有限公司
** 江苏华源建工集团有限公司
** 百思特建设股份有限公司
** 浙江鼎盛建筑工程有限公司
** 杭州兴鸿建设有限公司
** 东欣建设有限公司
** 丽水鑫亿建设有限公司
** 江西省国利建设集团有限公司
** 衢州市政园林股份有限公司
** 丽水鸿景建设有限公司
** 丽水荣昌园林建设有限公司
** 江西九丰古建筑工程集团有限公司
** 丽水市宝基建设有限公司
** 龙泉观松古建筑工程有限公司
** 卓成建设集团有限公司
** 浙江昆仑园林工程有限公司
** 浙江省临海市古建筑工程有限公司
** 丽水市福田建设有限公司
** 浙江绿舟建设有限公司
** 浙江龙厦建设集团有限公司
** 恒荣建设集团有限公司
** 建德李氏园林古建筑工程有限公司
** 浙江海创环境科技有限公司
** 荣景建设有限公司
** 浙江那然建设有限公司
** 浙江众安建设集团有限公司
** 丽水中瑞建设有限公司
** 江苏福宇园林建设有限公司
** 浙江飞邦建设工程有限公司
** 丽水市鸿翔市政园林有限公司
** 松阳县鼎力建筑工程有限公司
** 浙江宏拓建设有限公司
** 松阳县乡土古建筑工程有限公司
** 浙江达华园林建设有限公司
** 浙江利鑫建设有限公司
** 浙江乙未古建园林工程有限公司
** 遂昌县南方建筑工程有限公司
** 鑫景舟建设集团有限公司
** 浙江双林古建园林工程有限公司
** 浙江嘉诚环境建设有限公司
** 诸暨市恒基园林建设工程有限公司
** 浙江金隆古建园林工程有限公司
** 江西国金建设集团有限公司
** 中鑫建设集团有限公司
** 浙江屹立建设有限公司
** 筑邦建设集团股份有限公司
** 杭州临安宏瑞建设工程有限公司
** 丽水中盈市政园林建设有限公司
** 永欣建设有限公司
** 浙江丽水天豪建设有限公司
** 丽水华野园林建设有限公司
** 浙江柏景园林建设有限公司
** 丽水华晟建设有限公司
** 浙江巨丰市政园林有限公司
** 华升建设集团有限公司
** 建德市怡苑风景园林工程有限公司 *.**.* *.**
** 浙江伟峰建设股份有限公司
** 中景园生态建设有限公司
** 浙江庆龙建设集团有限公司
** 浙江轩翔建设有限公司
** 浙江独山市政园林有限公司
** 丽水大家建设工程有限公司
** 丽水市凯信建设工程有限公司
** 江西鑫鹏建设有限公司
** 鹏盛建设集团有限公司
** 黄山市徽乡古建有限公司
** 嘉兴市众鑫建设有限公司
** 丽水瓯江环境建设有限公司
** 浙江龙德文化遗产保护有限公司
** 浙江伟达园林工程有限公司
** 浙江龙腾建设有限公司
** 东阳市大唐营造工程有限公司
** 浙江华歌建设有限公司
** 丰和园林建设集团有限公司
** 浙江丽水泰豪市政园林建设工程有限公司
** 浙江宜方建设有限公司
** 浙江宏瑜建设有限公司
** 昌建建设集团有限公司
** 丽水汉飞建设有限公司
** 浙江壹腾建设有限公司
** 杭州金翔建设有限公司
** 东阳市文物建筑修缮有限公司
*** 浙江森海建设有限公司
*** 绍兴金朋环境建设有限公司
*** 杭州全甚建设有限公司
*** 中乐建业集团有限公司
*** 纳琦绿能工程有限公司
*** 龙泉市永达建设工程有限公司
*** 丽水巾子峰建设有限公司
*** 丽水祥源建设工程有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
序号 投标单位名称 否决原因
* 建德市怡苑风景园林工程有限公司 投标文件中的规费没按招标文件**页规定要求计取,按招标文件投标人须知**.*第*点商务标评审内容中的第*小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。

龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目项目评标专家公示
日期:**********
序号 专家编号 抽取方式
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
* ******** 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
******** ******** ******** ******** ********
浙江三弈建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江乾鸿建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江嘉晟建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
江山市锦弘园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
中大建设股份有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.*
浙江晟周集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
松阳县常贤古建筑有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江永浩建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江叁建市政工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
南昌市路桥工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江汇丰市政园林有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
浙江聚石建设有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
企业微信客服
微信公众号